К содержимому

ФЦ Леванте Бадалона — Атлетико Мадрид

Финальный счёт 2:4 — ФЦ Леванте Бадалона против Атлетико Мадрид в Примера (ж) · Испания (25.04.2026, тур 26). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 26 Estadi Municipal de Badalona
Тур 26
Стадион Estadi Municipal de Badalona Badalona
Турнир Примера (ж) · Испания

Ключевые события

  • 7' P. Chinchilla
  • 24' P. Chinchilla
  • 37' Itziar Pinillos
  • 45' Fiamma
  • 51' María Llompart
  • 60' Irina Uribe
  • 76' S. Jensen
  • 84' J. Bartel

Форма и таблица

ФЦ Леванте Бадалона
W L D L L
9 место
39 очки
-18 разница
Атлетико Мадрид
L D L W W
5 место
51 очки
24 разница

Прогноз

ФЦ Леванте Бад... Ничья Атлетико Мадри...
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
1 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 16.11.2025 2:0 Atletico Madrid W — FC Levante Badalona

Ход матча

19 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Атлетико Мадрид
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  2. ФЦ Леванте Бадалона
    Замена
    На поле N. Carmona
    Вместо C. Barclais
  3. ФЦ Леванте Бадалона
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  4. Атлетико Мадрид
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  5. Атлетико Мадрид
    Замена
    На поле S. Jensen
    Вместо Luany
  6. Атлетико Мадрид
    Гол
    J. Bartel Normal Goal
    Ассист Luany
  7. ФЦ Леванте Бадалона
    Замена
    На поле Elena Julve
    Вместо P. Sanchez
  8. Атлетико Мадрид
    Гол
    Luany Normal Goal
    Ассист Fiamma
  9. ФЦ Леванте Бадалона
    Замена
    На поле E. Banini
    Вместо L. Kullashi

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Вратари 4
1
20 лет
GK
26
18 лет
GK
29
GK
Защита 8
3
25 лет
DF
4
21 лет
DF
16
22 лет
DF
21
24 лет
DF
23
23 лет
DF
27
21 лет
DF
29
19 лет
DF
31
19 лет
DF
Полузащита 14
6
22 лет
MF
7
25 лет
MF
8
34 лет
MF
8
26 лет
MF
10
33 лет
MF
11
22 лет
MF
17
19 лет
MF
18
MF
19
22 лет
MF
20
28 лет
MF
28
21 лет
MF
29
MF
30
22 лет
MF
40
18 лет
MF
19 игроков
Вратари 2
1
32 лет
GK
31
20 лет
GK
Защита 5
4
23 лет
DF
5
24 лет
DF
11
27 лет
DF
25
29 лет
DF
41
20 лет
DF
Полузащита 12
7
29 лет
MF
12
22 лет
MF
14
25 лет
MF
18
22 лет
MF
19
27 лет
MF
20
25 лет
MF
21
21 лет
MF
22
22 лет
MF
23
23 лет
MF
27
18 лет
MF
34
17 лет
MF
40
19 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

ФЦ Леванте Бадалона победа
27.6%
Ничья
26.7%
Атлетико Мадрид победа
45.6%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
ФЦ Леванте Бад... Ничья Атлетико Мадри...
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Estadi Municipal de Badalona

Badalona · Spain

4 384 мест
Примера (ж) · Испания
Город
Badalona
Вместимость
4 384 зрителей
Судья
M. Planes
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию ФЦ Леванте Бадалона — Атлетико Мадрид?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Примера (ж) · Испания и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч ФЦ Леванте Бадалона — Атлетико Мадрид?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча ФЦ Леванте Бадалона — Атлетико Мадрид?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+