К содержимому

Йонъин Сити — Чхонджу

Финальный счёт 1:1 — Йонъин Сити против Чхонджу в К-Лига 2 · Южная Корея (11.07.2026, тур 17). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 17 Seoul World Cup Stadium
Тур 17
Стадион Seoul World Cup Stadium Seoul
Турнир К-Лига 2 · Южная Корея

Ключевые события

  • 5'
  • 38' M. García
  • 59' Jin-Woo Jeong
  • 69' Choi Young-Jun

Форма и таблица

Йонъин Сити
L W D D L
13 место
17 очки
-6 разница
Чхонджу
D W L D D
14 место
17 очки
-7 разница

Прогноз

Йонъин Сити Ничья Чхонджу
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

12 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Йонъин Сити
    VAR
    Неизвестный игрок Goal Disallowed - video review
  2. Йонъин Сити
    Замена
    На поле Cho Jae-Hun
    Вместо Vitinho
  3. Чхонджу
    Жёлтая
    Жёлтая карточка

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 4
28 игроков
Вратари 3
1
33 лет
GK
21
34 лет · Korea Republic
GK
21
23 лет · Korea Republic
GK
Защита 7
3
21 лет
DF
4
30 лет · Korea Republic
DF
5
24 лет · Korea Republic
DF
15
23 лет · Korea Republic
DF
18
18 лет
DF
24
28 лет
DF
26
35 лет · Korea Republic
DF
Полузащита 18
6
37 лет · Korea Republic
MF
7
27 лет · Brazil
MF
8
34 лет · Korea Republic
MF
9
31 лет · Korea Republic
MF
10
28 лет · Guinea-Bissau
MF
11
24 лет · Brazil
MF
12
22 лет · Korea Republic
MF
16
22 лет · Korea Republic
MF
17
19 лет · Korea Republic
MF
19
30 лет
MF
20
24 лет · Korea Republic
MF
22
30 лет · Korea Republic
MF
24
19 лет · Korea Republic
MF
27
27 лет · Korea Republic
MF
29
27 лет
MF
32
21 лет · Korea Republic
MF
44
24 лет
MF
90
20 лет · Korea Republic
MF
Замены по ходу матча 4
30 игроков
Вратари 5
1
34 лет · Korea Republic
GK
21
27 лет
GK
23
24 лет · Korea Republic
GK
31
18 лет
GK
32
22 лет · Korea Republic
GK
Защита 7
4
26 лет
DF
8
24 лет
DF
20
35 лет · Korea Republic
DF
25
24 лет · Portugal
DF
41
27 лет
DF
66
25 лет
DF
99
29 лет
DF
Полузащита 18
5
34 лет
MF
7
34 лет · Korea Republic
MF
9
21 лет · Bolivia
MF
10
18 лет
MF
11
27 лет
MF
13
24 лет
MF
14
22 лет
MF
16
22 лет
MF
17
22 лет
MF
18
31 лет
MF
19
25 лет
MF
22
19 лет
MF
27
20 лет · Korea Republic
MF
37
18 лет
MF
42
21 лет
MF
47
20 лет
MF
70
25 лет · Korea Republic
MF
77
21 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Йонъин Сити победа
38.3%
Ничья
28.4%
Чхонджу победа
33.3%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Йонъин Сити Ничья Чхонджу
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Seoul World Cup Stadium

Seoul · South-Korea

66 704 мест
К-Лига 2 · Южная Корея
Город
Seoul
Вместимость
66 704 зрителей
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Йонъин Сити — Чхонджу?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира К-Лига 2 · Южная Корея и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Йонъин Сити — Чхонджу?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Йонъин Сити — Чхонджу?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+