К содержимому

Брисбен Роар — Окленд

Финальный счёт 0:2 — Брисбен Роар против Окленд в A-League · Австралия (09.01.2026, тур 12). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 12
Тур 12
Турнир A-League · Австралия

Статистика

61 Владение 39
13 Удары 14
3 В створ 6
3 Угловые 5
11 Фолы 14
4 Жёлтые 2
0 Красные 0

Форма и таблица

Брисбен Роар
L L D D L
11 место
26 очки
-9 разница
Окленд
W W D D D
3 место
42 очки
13 разница

AI-прогноз

Брисбен Роар Ничья Окленд
БЗ 60% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
1 ничьи
0 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 23.11.2025 1:1 Auckland — Brisbane Roar
Брисбен Роар 61
39 Окленд

Основные

13 Всего ударов 14
3 Удары в створ 6
5 Удары мимо 4
5 Заблокированные удары 4

Атака

3 Угловые 5
1 Офсайды 1
4 Сейвы вратаря 3
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

11 Фолы 14
4 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

79 Точность передач 71
458 Всего передач 283
362 Точные передачи 200
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

0.81 Ожидаемые голы (xG) 1.70
Предотвращённые голы (модель) ·
7 Удары из штрафной 9
6 Удары из-за штрафной 5

Рейтинг игроков по команде

Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

Скрыть запасных без игровых минут
Брисбен Роар рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча C
1 90 6.9 0 48 32 4 0 0
2 19 29 6.9 0 9 1 5 1 0 0
3
Emmet Shaw Shaw
зап
41 14 6.7 0 3 2 1 0 0
4 31 90 6.6 0 56 42 3 1 0
5 13 61 6.6 0 27 23 4 0 0
6 3 90 6.6 0 53 49 1 0 0
7 30 14 6.5 0 3 1 2 1 1 0 0
8 8 90 6.5 0 51 1 37 1 1 0
9 16 29 6.5 0 13 9 1 0 0
10 15 90 6.5 0 55 48 1 1 0
11 23 61 6.3 0 29 1 24 1 0 0
12 9 76 6.3 0 4 1 2 1 0 0
13 10 69 6.2 0 11 2 10 1 1 0 0
14 2 90 6.2 0 33 1 20 1 1 0
15 44 21 6.2 0 5 4 0 0
16 6 76 5.9 0 58 53 1 0 0
17 33 0 0
18 11 0 0
Окленд рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
77 86 8.3 1 0 21 2 18 1 4 1 0
2 9 69 7.3 1 0 11 4 7 2 0 0
3 2 86 8.2 1 43 28 4 0 0
4 15 90 8.2 1 34 19 4 0 0
5 23 90 7.5 0 24 19 1 0 0
6 1 90 7.2 0 22 8 3 1 0
7 21 90 7 0 15 2 12 2 0 0
8 27 79 6.9 0 16 13 1 0 0
9 3 11 6.9 0 4 3 0 0
10 7 69 6.7 0 18 12 1 0 0
11 17 9 6.7 0 3 2 0 0
12 4 90 6.6 0 30 1 24 1 0 0
13 8 21 6.5 0 8 6 2 0 0
14 6 90 6.3 0 28 24 1 0 0
15 11 9 6.3 0 2 1 0 0
16 10 21 6.2 0 4 1 4 1 0 0
17 35 0 0
18 20 0 0

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
24 игроков
Вратари 3
1
35 лет
GK
23
20 лет
GK
40
17 лет
GK
Защита 8
3
20 лет
DF
13
26 лет
DF
15
24 лет
DF
16
25 лет
DF
32
17 лет
DF
35
DF
39
19 лет
DF
53
17 лет
DF
Полузащита 13
2
19 лет
MF
6
20 лет
MF
10
34 лет
MF
11
26 лет
MF
14
20 лет
MF
17
21 лет
MF
19
24 лет
MF
22
19 лет
MF
36
18 лет
MF
44
22 лет
MF
47
19 лет
MF
59
16 лет
MF
77
23 лет
MF
25 игроков
Вратари 3
1
21 лет
GK
1
26 лет
GK
50
18 лет
GK
Защита 7
2
35 лет
DF
4
26 лет
DF
15
31 лет
DF
17
26 лет
DF
28
29 лет
DF
38
24 лет
DF
43
18 лет
DF
Полузащита 15
7
31 лет
MF
8
34 лет
MF
8
23 лет
MF
9
29 лет
MF
11
22 лет
MF
22
27 лет
MF
27
27 лет
MF
28
18 лет
MF
35
21 лет
MF
45
19 лет
MF
46
19 лет
MF
52
17 лет
MF
52
17 лет
MF
57
17 лет
MF
77
24 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Брисбен Роар победа
29.1%
Ничья
28.0%
Окленд победа
42.9%

Обе забьют — Да
60.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Брисбен Роар Ничья Окленд
БЗ 60% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Вкладка AI-прогноз — прогноз модели по статистике (не CR). Все AI-прогнозы дня Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Брисбен Роар — Окленд?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира A-League · Австралия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Брисбен Роар — Окленд?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».

Что показывает AI-прогноз на матче?

На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.

Где статистика матча Брисбен Роар — Окленд?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где статистика игроков Брисбен Роар — Окленд?

Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).

Реклама · 18+