К содержимому

Петру Атлетику — Стад Мальен

Финальный счёт 0:0 — Петру Атлетику против Стад Мальен в Лига чемпионов КАФ · Мир (31.01.2026, тур 4). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Лига чемпионов КАФ · Мир

Статистика

71 Владение 29
12 Удары 4
3 В створ 1
8 Угловые 1
14 Фолы 19
0 Жёлтые 3
0 Красные 0

Форма и таблица

Петру Атлетику
L D D L D
3 место
6 очки
-3 разница
Стад Мальен
W L L W D
1 место
11 очки
3 разница

Прогноз

Петру Атлетику Ничья Стад Мальен
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
1 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 25.01.2026 2:0 Stade Malien Bamako — Petro de Luanda
Петру Атлетику 71
29 Стад Мальен

Основные

12 Всего ударов 4
3 Удары в створ 1
5 Удары мимо 3
4 Заблокированные удары 0

Атака

8 Угловые 1
1 Офсайды 5
1 Сейвы вратаря 4
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

14 Фолы 19
0 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

81 Точность передач 58
534 Всего передач 226
433 Точные передачи 130
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

Ожидаемые голы (xG) ·
Предотвращённые голы (модель) ·
9 Удары из штрафной 2
3 Удары из-за штрафной 2

Рейтинг игроков по команде

Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

Скрыть запасных без игровых минут
Петру Атлетику рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
27 90 8.5 0 50 37 3 0 0
2 33 90 7.6 0 34 1 30 1 2 0 0
3 24 90 7.5 0 82 71 1 0 0
4 4 90 7.5 0 72 59 1 0 0
5 20 90 7.3 0 82 73 1 0 0
6 1 90 7 0 39 31 1 0 0
7 8 66 6.9 0 30 2 22 2 0 0
8 12 88 6.7 0 38 2 34 1 0 0
9 7 77 6.7 0 49 34 2 0 0
10 11 76 6.6 0 19 1 15 2 0 0
11 17 14 6.3 0 4 1 3 1 0 0
12 19 24 6.3 0 2 1 2 1 0 0
13 25 13 6.3 0 14 9 1 0 0
14 23 88 6.2 0 15 10 0 0
15 30 2 0 2 2 0 0
16 9 2 0 2 1 0 0
17 22 0 0
18 37 0 0
19 18 0 0
20
Walter Monteiro Monteiro
зап
35 0 0
Стад Мальен рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
1 90 8.2 0 23 8 4 0 0
2 28 90 7.3 0 21 16 4 0 0
3 5 90 7.3 0 22 12 2 0 0
4 36 90 7.3 0 13 9 2 0 0
5 8 90 7 0 19 1 13 4 0 0
6 7 90 6.9 0 27 6 0 0
7 12 90 6.9 0 29 24 2 1 0
8 25 10 6.6 0 3 2 0 0
9 34 86 6.5 0 8 1 4 1 1 0 0
10 11 10 6.5 0 4 2 2 1 1 0
11 19 9 6.3 0 3 3 0 0
12 13 85 6.2 0 23 15 2 0 0
13 18 90 6.2 0 14 6 1 1 0
14 10 85 5.9 0 17 10 2 0 0
15 4 0 0
16 15 0 0
17
зап
16 0 0
18 32 0 0
19 21 0 0
20 6 0 0

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
25 игроков
Вратари 2
1
39 лет
GK
22
25 лет
GK
Защита 7
4
27 лет
DF
4
22 лет
DF
18
27 лет
DF
24
27 лет
DF
25
30 лет · Angola
DF
27
24 лет
DF
33
17 лет
DF
Полузащита 16
7
29 лет
MF
8
29 лет
MF
8
32 лет · Portugal
MF
9
26 лет
MF
10
30 лет
MF
17
26 лет
MF
19
32 лет · Angola
MF
20
22 лет · Portugal
MF
20
27 лет
MF
23
26 лет
MF
25
31 лет
MF
26
37 лет
MF
36
19 лет
MF
37
MF
70
28 лет
MF
22 игроков
Вратари 2
1
25 лет
GK
16
33 лет
GK
Защита 7
2
25 лет
DF
5
22 лет
DF
6
24 лет
DF
13
19 лет
DF
15
23 лет
DF
25
17 лет
DF
28
30 лет
DF
Полузащита 13
4
23 лет
MF
7
21 лет
MF
8
25 лет
MF
10
23 лет
MF
11
24 лет
MF
12
22 лет
MF
19
25 лет
MF
21
26 лет
MF
29
21 лет
MF
31
21 лет
MF
32
21 лет
MF
37
MF
38
21 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Петру Атлетику победа
33.5%
Ничья
28.0%
Стад Мальен победа
38.5%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Петру Атлетику Ничья Стад Мальен
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Петру Атлетику — Стад Мальен?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига чемпионов КАФ · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Петру Атлетику — Стад Мальен?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Петру Атлетику — Стад Мальен?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где статистика игроков Петру Атлетику — Стад Мальен?

Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).

Реклама · 18+