К содержимому

Голуэй Юнайтед — Слайго Роверс

Финальный счёт 1:0 — Голуэй Юнайтед против Слайго Роверс в Премьер-дивизион · Ирландия (27.02.2026, тур 4). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Премьер-дивизион · Ирландия

Статистика

41 Владение 59
16 Удары 8
6 В створ 3
4 Угловые 2
10 Фолы 11
1 Жёлтые 2
0 Красные 1

Форма и таблица

Голуэй Юнайтед
D W D D D
7 место
27 очки
-7 разница
Слайго Роверс
L D L D D
10 место
20 очки
-20 разница

AI-прогноз

Голуэй Юнайтед Ничья Слайго Роверс
БЗ 57% ТБ 2.5 71%

Очные встречи

2 победы
0 ничьи
1 победы

3 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 11.07.2026 3:2 Galway United — Sligo Rovers
  • 16.05.2026 1:4 Sligo Rovers — Galway United
  • 24.01.2026 6:0 Sligo Rovers — Galway United
Голуэй Юнайтед 41
59 Слайго Роверс

Основные

16 Всего ударов 8
6 Удары в створ 3
6 Удары мимо 1
4 Заблокированные удары 4

Атака

4 Угловые 2
1 Офсайды 3
3 Сейвы вратаря 5
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

10 Фолы 11
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 1
0 Отборы 0

Пас

51 Точность передач 66
259 Всего передач 393
131 Точные передачи 260
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

Ожидаемые голы (xG) ·
Предотвращённые голы (модель) ·
11 Удары из штрафной 5
5 Удары из-за штрафной 3

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
30 игроков
Вратари 5
1
21 лет · Wales
GK
16
24 лет
GK
32
22 лет
GK
32
22 лет · Scotland
GK
35
18 лет
GK
Защита 9
2
19 лет
DF
2
33 лет · Republic of Ireland
DF
3
21 лет · Republic of Ireland
DF
5
27 лет · Republic of Ireland
DF
12
DF
15
DF
19
22 лет
DF
30
23 лет
DF
Полузащита 11
4
34 лет · Republic of Ireland
MF
6
20 лет · England
MF
8
25 лет · Republic of Ireland
MF
10
27 лет · Republic of Ireland
MF
14
25 лет
MF
17
18 лет
MF
20
25 лет
MF
22
35 лет · Republic of Ireland
MF
23
26 лет
MF
24
24 лет · Republic of Ireland
MF
37
21 лет
MF
Атака 5
7
35 лет · Republic of Ireland
FW
9
25 лет
FW
11
28 лет
FW
21
30 лет
FW
23
26 лет · Haiti
FW
33 игроков
Вратари 4
1
24 лет
GK
29
28 лет · England
GK
32
16 лет
GK
60
41 лет · England
GK
Защита 7
3
22 лет · Northern Ireland
DF
15
23 лет · Wales
DF
16
32 лет
DF
33
29 лет · Cameroon
DF
38
18 лет
DF
52
18 лет · Republic of Ireland
DF
61
19 лет · Republic of Ireland
DF
Полузащита 16
4
24 лет · England
MF
6
32 лет · England
MF
7
18 лет · England
MF
8
21 лет · Republic of Ireland
MF
14
20 лет · Republic of Ireland
MF
18
29 лет
MF
19
22 лет
MF
20
MF
23
18 лет
MF
23
19 лет
MF
43
18 лет
MF
50
16 лет
MF
51
17 лет
MF
61
19 лет
MF
71
17 лет · Republic of Ireland
MF
77
21 лет
MF
Атака 6
9
21 лет
FW
10
23 лет
FW
11
22 лет · Republic of Ireland
FW
24
16 лет
FW
28
22 лет · Republic of Ireland
FW
41
30 лет · England
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Голуэй Юнайтед победа
42.9%
Ничья
28.0%
Слайго Роверс победа
29.1%

Обе забьют — Да
57.1%
Тотал больше 2.5
71.4%
Голуэй Юнайтед Ничья Слайго Роверс
БЗ 57% ТБ 2.5 71%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Вкладка AI-прогноз — прогноз модели по статистике (не CR). Все AI-прогнозы дня Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Голуэй Юнайтед — Слайго Роверс?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-дивизион · Ирландия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Голуэй Юнайтед — Слайго Роверс?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».

Что показывает AI-прогноз на матче?

На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.

Где статистика матча Голуэй Юнайтед — Слайго Роверс?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+