К содержимому

Фулхэм U18 — Рединг U18

Финальный счёт 5:1 — Фулхэм U18 против Рединг U18 в U18 АПЛ (юг) · Англия (28.02.2026, тур 21). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 21 Motspur Park
Тур 21
Стадион Motspur Park New Malden, Surrey
Турнир U18 АПЛ (юг) · Англия

Ключевые события

  • 11' Khai Valley
  • 17' B. Dair
  • 21' B. Dair

Форма и таблица

Фулхэм U18
L D W L L
9 место
24 очки
-14 разница
Рединг U18
W D L L L
14 место
15 очки
-25 разница

Прогноз

Фулхэм U18 Ничья Рединг U18
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

1 победы
0 ничьи
0 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 08.11.2025 0:1 Reading U18 — Fulham U18

Ход матча

3 события · хозяева слева · гости справа

  1. Фулхэм U18
    Гол
    B. Dair Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
16 игроков
Вратари 2
13
18 лет
GK
13
17 лет
GK
Защита 3
2
16 лет
DF
15
17 лет
DF
Полузащита 10
8
17 лет
MF
9
MF
10
19 лет
MF
10
MF
11
17 лет
MF
11
MF
14
17 лет
MF
15
17 лет
MF
17
17 лет
MF
Атака 1
35
17 лет
FW
22 игроков
Вратари 3
13
18 лет
GK
13
GK
Защита 6
12
18 лет
DF
12
19 лет
DF
14
DF
16
DF
37
19 лет
DF
38
19 лет · Ghana
DF
Полузащита 13
10
18 лет
MF
11
18 лет
MF
14
MF
15
MF
15
17 лет
MF
16
MF
44
19 лет · England
MF
49
18 лет · England
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Фулхэм U18 победа
39.0%
Ничья
28.0%
Рединг U18 победа
33.0%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Фулхэм U18 Ничья Рединг U18
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Motspur Park

New Malden, Surrey · England

2 000 мест
U18 АПЛ (юг) · Англия
Город
New Malden, Surrey
Вместимость
2 000 зрителей
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Фулхэм U18 — Рединг U18?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира U18 АПЛ (юг) · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Фулхэм U18 — Рединг U18?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Фулхэм U18 — Рединг U18?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+