К содержимому

Депортес Толима — Атлетико Насьональ

Финальный счёт 1:0 — Депортес Толима против Атлетико Насьональ в Примера A · Колумбия (02.03.2026, тур 9). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Примера A · Колумбия

Статистика

63 Владение 37
12 Удары 11
2 В створ 4
6 Угловые 4
13 Фолы 9
2 Жёлтые 4
1 Красные 1

Форма и таблица

Депортес Толима
D W L W W
11 место
0 очки
0 разница
Атлетико Насьональ
W W L W W
7 место
0 очки
0 разница

AI-прогноз

Депортес Толим... Ничья Атлетико Насьо...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
2 победы

2 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 24.05.2026 3:1 Atletico Nacional — Deportes Tolima
  • 17.05.2026 0:1 Deportes Tolima — Atletico Nacional
Депортес Толима 63
37 Атлетико Насьональ

Основные

12 Всего ударов 11
2 Удары в створ 4
6 Удары мимо 4
4 Заблокированные удары 3

Атака

6 Угловые 4
3 Офсайды 1
4 Сейвы вратаря 1
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

13 Фолы 9
2 Жёлтые карточки 4
1 Красные карточки 1
0 Отборы 0

Пас

87 Точность передач 76
482 Всего передач 272
421 Точные передачи 207
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

1.35 Ожидаемые голы (xG) 0.84
Предотвращённые голы (модель) -0.29 · -0.29
7 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 5

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
35 игроков
Вратари 3
1
33 лет · Brazil
GK
23
23 лет · Colombia
GK
70
30 лет · Mexico
GK
Защита 12
2
29 лет · Colombia
DF
3
24 лет · Colombia
DF
4
21 лет · Colombia
DF
5
23 лет
DF
17
29 лет · Colombia
DF
20
26 лет · Colombia
DF
21
18 лет
DF
26
18 лет
DF
27
19 лет
DF
30
DF
33
26 лет · Colombia
DF
71
31 лет · Venezuela
DF
Полузащита 20
6
27 лет · Colombia
MF
7
22 лет · Colombia
MF
8
28 лет · Colombia
MF
9
26 лет · Colombia
MF
10
25 лет · Colombia
MF
11
26 лет · Colombia
MF
14
28 лет · Colombia
MF
15
23 лет · USA
MF
16
18 лет · Colombia
MF
18
21 лет · Colombia
MF
19
18 лет · Colombia
MF
21
18 лет
MF
22
19 лет
MF
24
28 лет · Colombia
MF
25
17 лет
MF
28
30 лет · Colombia
MF
29
18 лет · Colombia
MF
31
17 лет
MF
32
28 лет · Colombia
MF
80
29 лет · Colombia
MF
Вратари 3
25
22 лет · Colombia
GK
34
19 лет
GK
34
39 лет
GK
Защита 11
3
20 лет
DF
4
26 лет · Colombia
DF
4
24 лет · Colombia
DF
6
30 лет · Colombia
DF
16
35 лет · Colombia
DF
20
37 лет
DF
26
DF
27
22 лет · Colombia
DF
28
20 лет · Colombia
DF
33
22 лет · Colombia
DF
36
20 лет
DF
Полузащита 14
7
29 лет · Colombia
MF
8
34 лет · Colombia
MF
10
33 лет · Colombia
MF
13
21 лет · Colombia
MF
21
29 лет · Colombia
MF
24
18 лет
MF
26
19 лет
MF
26
19 лет · Colombia
MF
29
27 лет · Colombia
MF
30
22 лет · Colombia
MF
31
19 лет
MF
33
22 лет
MF
35
17 лет
MF
80
25 лет · Colombia
MF
Атака 4
9
29 лет · Colombia
FW
17
30 лет · Colombia
FW
19
20 лет · Colombia
FW
99
25 лет
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Депортес Толима победа
28.1%
Ничья
28.0%
Атлетико Насьональ победа
43.9%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Депортес Толим... Ничья Атлетико Насьо...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Вкладка AI-прогноз — прогноз модели по статистике (не CR). Все AI-прогнозы дня Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Депортес Толима — Атлетико Насьональ?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Примера A · Колумбия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Депортес Толима — Атлетико Насьональ?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».

Что показывает AI-прогноз на матче?

На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.

Где статистика матча Депортес Толима — Атлетико Насьональ?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+