К содержимому

Магеси — Чиппа Юнайтед

Финальный счёт 2:2 — Магеси против Чиппа Юнайтед в Премьер-лига ЮАР (14.03.2026, тур 21). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Премьер-лига ЮАР

Статистика

46 Владение 54
17 Удары 5
6 В створ 2
6 Угловые 2
18 Фолы 11
1 Жёлтые 3
0 Красные 0

Форма и таблица

Магеси
D D L W W
15 место
24 очки
-19 разница
Чиппа Юнайтед
W L L D
13 место
28 очки
-20 разница

Прогноз

Магеси Ничья Чиппа Юнайтед
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Магеси 46
54 Чиппа Юнайтед

Основные

17 Всего ударов 5
6 Удары в створ 2
6 Удары мимо 3
5 Заблокированные удары 0

Атака

6 Угловые 2
2 Офсайды 1
0 Сейвы вратаря 3
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

18 Фолы 11
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

73 Точность передач 76
313 Всего передач 396
229 Точные передачи 299
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

Ожидаемые голы (xG) ·
Предотвращённые голы (модель) ·
10 Удары из штрафной 2
7 Удары из-за штрафной 3

Рейтинг игроков по команде

Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

Скрыть запасных без игровых минут
Магеси рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
10 90 8 1 0 20 6 14 3 0 0
2 39 90 7.9 1 0 34 2 24 2 0 0
3 42 36 7 1 14 12 1 0 0
4
Kgothatso Mariba Mariba
5 90 7.2 0 30 1 24 1 1 0 0
5
Thabang Sibanyoni Sibanyoni
37 45 6.9 0 16 11 0 0
6 6 45 6.9 0 28 23 1 0 0
7 21 45 6.9 0 12 8 0 0
8 40 54 6.7 0 21 2 15 2 0 0
9 34 90 6.7 0 34 21 1 0 0
10 8 79 6.7 0 20 15 2 0 0
11 7 11 6.6 0 11 10 0 0
12 35 45 6.5 0 13 10 2 0 0
13 50 90 6.2 0 26 1 17 3 1 0
14 3 79 6.2 0 16 10 2 0 0
15 12 11 6.2 0 4 3 0 0
16 1 90 5.9 0 14 12 0 0
17 49 0 0
18
Kabelo Mahlasela Mahlasela
зап
22 0 0
19 24 0 0
20 80 0 0
Чиппа Юнайтед рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
24 90 7.9 1 0 48 2 38 1 1 0 0
2 45 66 7.9 1 0 26 1 18 1 2 0 0
3
Bongani Sam Sam
50 45 6.9 1 25 22 1 0 0
4 9 45 6.9 1 12 8 0 0
5 32 90 7.3 0 37 24 3 0 0
6 35 89 7.3 0 43 30 1 0 0
7 22 90 7.2 0 53 43 3 0 0
8 25 45 7 0 13 13 1 1 0
9 20 90 6.9 0 35 31 3 0 0
10 28 90 6.9 0 32 23 1 0 0
11 14 90 6.3 0 25 1 17 1 0 0
12 10 45 6.3 0 11 1 9 0 0
13 27 45 6.3 0 20 11 1 0
14
Katlego Mohamme Mohamme
зап
33 24 6.3 0 6 4 1 0 0
15 34 45 6.2 0 10 8 1 0
16 5 1 0 0 0
17 1 0 0
18 8 0 0
19 21 0 0
20
Thamsanqa Magwaza Magwaza
зап
18 0 0

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
25 игроков
Вратари 3
1
35 лет · Zimbabwe
GK
16
GK
24
31 лет
GK
Защита 5
3
33 лет
DF
4
35 лет
DF
27
26 лет · South Africa
DF
34
31 лет · South Africa
DF
80
DF
Полузащита 17
2
23 лет
MF
5
25 лет · South Africa
MF
6
27 лет · Ghana
MF
11
26 лет · South Africa
MF
12
32 лет
MF
15
27 лет · South Africa
MF
21
33 лет · Zimbabwe
MF
22
34 лет · South Africa
MF
26
31 лет · South Africa
MF
28
25 лет · South Africa
MF
33
29 лет · South Africa
MF
36
27 лет · South Africa
MF
38
24 лет · South Africa
MF
39
24 лет
MF
40
28 лет · South Africa
MF
42
28 лет · South Africa
MF
49
MF
20 игроков
Вратари 2
1
25 лет
GK
32
30 лет · South Africa
GK
Защита 5
22
31 лет · South Africa
DF
27
26 лет
DF
35
30 лет · South Africa
DF
Полузащита 11
3
27 лет · South Africa
MF
7
27 лет · Eswatini
MF
8
24 лет · South Africa
MF
10
22 лет · South Africa
MF
15
23 лет · South Africa
MF
20
26 лет · South Africa
MF
21
31 лет · South Africa
MF
24
29 лет
MF
25
27 лет · South Africa
MF
45
29 лет
MF
Атака 2
14
25 лет · South Africa
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Магеси победа
38.9%
Ничья
28.0%
Чиппа Юнайтед победа
33.1%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Магеси Ничья Чиппа Юнайтед
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Магеси — Чиппа Юнайтед?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-лига ЮАР и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Магеси — Чиппа Юнайтед?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Магеси — Чиппа Юнайтед?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где статистика игроков Магеси — Чиппа Юнайтед?

Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).

Реклама · 18+