К содержимому

Ливерпуль (ж) — Леицестер Циты УФЦ

Финальный счёт 2:0 — Ливерпуль (ж) против Леицестер Циты УФЦ в Женская суперлига · Англия (15.03.2026, тур 17). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Женская суперлига · Англия

Статистика

56 Владение 44
14 Удары 11
4 В створ 2
8 Угловые 3
6 Фолы 7
0 Жёлтые 2
0 Красные 0

Форма и таблица

Ливерпуль (ж)
L D W
11 место
17 очки
-13 разница
Леицестер Циты УФЦ
D L L L
12 место
9 очки
-41 разница

Прогноз

Ливерпуль (ж) Ничья Леицестер Циты...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Ливерпуль (ж) 56
44 Леицестер Циты УФЦ

Основные

14 Всего ударов 11
4 Удары в створ 2
9 Удары мимо 5
1 Заблокированные удары 4

Атака

8 Угловые 3
1 Офсайды 1
2 Сейвы вратаря 2
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

6 Фолы 7
0 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

80 Точность передач 71
441 Всего передач 360
353 Точные передачи 255
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

Ожидаемые голы (xG) ·
Предотвращённые голы (модель) ·
9 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 5

Рейтинг игроков по команде

Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.

Скрыть запасных без игровых минут
Ливерпуль (ж) рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Ceri Holland Holland
Топ матча
18 90 8.2 1 0 48 3 36 2 2 0 0
2
Beata Olsson Olsson
11 89 7.2 1 0 14 2 8 1 1 0 0
3
Mia Enderby Enderby
13 70 7.6 1 18 1 11 1 3 0 0
4
Jennifer Falk Falk
28 90 7.6 0 45 37 2 0 0
5
Grace Fisk Fisk
C
4 90 7.5 0 54 1 44 1 0 0
6
Gemma Bonner Bonner
зап
23 31 7.3 0 19 18 1 0 0
7
Aurélie Csillag Csillag
зап
27 20 7.2 0 5 1 4 2 0 0
8
Kirsty Maclean Maclean
19 90 6.9 0 60 1 46 3 0 0
9
Lucy Parry Parry
2 59 6.9 0 28 25 1 0 0
10
Jenna Clark Clark
17 90 6.9 0 68 60 2 0 0
11
Anna Jøsendal Jøsendal
зап
21 8 6.7 0 0 0
12
Martha Thomas Thomas
31 90 6.6 0 29 3 24 2 0 0
13
Alejandra Bernabé Bernabé
29 90 6.6 0 28 1 21 2 0 0
14
Cornelia Kapocs Kapocs
7 90 6.3 0 25 19 2 0 0
15
Faye Kirby Kirby
зап
22 0 0
16
Gemma Evans Evans
зап
3 0 0
17
Lily Woodham Woodham
зап
16 0 0
18
Maizie Trueman Trueman
зап
87 0 0
19
Neve McDonald McDonald
зап
57 0 0
Леицестер Циты УФЦ рейтинг по вкладу в матч
Ранг Игрок Мин Оц. Г П Пер. Уд. Точн. Ств. Сейв. Отб. ЖК
1
Топ матча
1 90 7.2 0 38 32 2 0 0
2 23 78 7.2 0 21 1 18 5 1 0
3 28 59 6.7 0 19 12 1 0 0
4 27 90 6.7 0 17 8 5 0 0
5 10 12 6.6 0 10 6 2 0 0
6 9 31 6.5 0 11 1 5 1 0 0
7 3 90 6.3 0 32 1 20 3 0 0
8 29 90 6.3 0 39 25 6 0 0
9
Alisha Lehmann Lehmann
11 63 6.2 0 9 2 5 1 1 0 0
10
Missy Goodwin Goodwin
зап
7 27 6.2 0 7 1 5 1 0 0
11 21 90 6.2 0 15 1 11 1 0 0
12 17 90 6.2 0 52 41 1 1 0
13 12 90 6 0 55 44 2 0 0
14 20 90 5.3 0 35 23 1 0 0
15 31 0 0
16 16 0 0
17 32 0 0

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
0 игроков
Нет данных по составу
Вратари 1
1
26 лет
GK
Защита 1
2
24 лет · Belgium
DF
Полузащита 5
8
26 лет · Finland
MF
10
29 лет · Sweden
MF
11
26 лет · Wales
MF
24
21 лет
MF
28
37 лет · England
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Ливерпуль (ж) победа
39.4%
Ничья
28.0%
Леицестер Циты УФЦ победа
32.6%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Ливерпуль (ж) Ничья Леицестер Циты...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Ливерпуль (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Женская суперлига · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Ливерпуль (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Ливерпуль (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где статистика игроков Ливерпуль (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).

Реклама · 18+