К содержимому

Депортиво Куэнка — Оренсе

Финальный счёт 1:3 — Депортиво Куэнка против Оренсе в Liga Pro · Эквадор (22.04.2026, тур 10). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 10
Тур 10
Турнир Liga Pro · Эквадор

Статистика

59 Владение 41
16 Удары 17
7 В створ 8
4 Угловые 2
9 Фолы 11
3 Жёлтые 4
1 Красные 0

Форма и таблица

Депортиво Куэнка
L D L L L
7 место
28 очки
-4 разница
Оренсе
L W D L L
14 место
23 очки
-5 разница

AI-прогноз

Депортиво Куэн... Ничья Оренсе
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
1 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 16.08.2026 2:0 Orense SC — Deportivo Cuenca
Депортиво Куэнка 59
41 Оренсе

Основные

16 Всего ударов 17
7 Удары в створ 8
7 Удары мимо 9
2 Заблокированные удары 1

Атака

4 Угловые 2
1 Офсайды 0
4 Сейвы вратаря 6
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

9 Фолы 11
3 Жёлтые карточки 4
1 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

86 Точность передач 81
506 Всего передач 357
434 Точные передачи 289
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

1.97 Ожидаемые голы (xG) 2.17
Предотвращённые голы (модель) ·
12 Удары из штрафной 8
4 Удары из-за штрафной 9

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Вратари 3
1
29 лет · Argentina
GK
12
21 лет · Ecuador
GK
22
19 лет · Ecuador
GK
Защита 8
2
21 лет · Ecuador
DF
3
25 лет · Argentina
DF
6
22 лет · Argentina
DF
18
25 лет · Ecuador
DF
23
35 лет · Ecuador
DF
25
32 лет · Ecuador
DF
28
27 лет · Argentina
DF
53
22 лет · Ecuador
DF
Полузащита 17
5
30 лет · Ecuador
MF
7
36 лет · Argentina
MF
8
35 лет · Ecuador
MF
10
31 лет · Ecuador
MF
13
19 лет
MF
14
22 лет · Ecuador
MF
16
19 лет · Ecuador
MF
19
24 лет · Ecuador
MF
20
24 лет · Ecuador
MF
29
18 лет · Argentina
MF
30
25 лет · Argentina
MF
37
34 лет · Ecuador
MF
49
22 лет · Argentina
MF
50
17 лет
MF
55
MF
88
MF
99
20 лет
MF
Атака 4
11
33 лет · Argentina
FW
15
21 лет · Ecuador
FW
43
30 лет · Ecuador
FW
35 игроков
Вратари 4
12
30 лет · Ecuador
GK
22
22 лет · Ecuador
GK
58
18 лет
GK
60
18 лет
GK
Защита 11
2
22 лет · Ecuador
DF
3
26 лет · Ecuador
DF
4
24 лет · Ecuador
DF
4
DF
5
27 лет · Argentina
DF
6
28 лет · Argentina
DF
15
33 лет · Ecuador
DF
24
40 лет · Ecuador
DF
31
32 лет · Ecuador
DF
45
24 лет · Ecuador
DF
77
25 лет · Ecuador
DF
Полузащита 19
7
21 лет · Ecuador
MF
10
30 лет · Ecuador
MF
11
25 лет
MF
11
27 лет · Argentina
MF
13
37 лет · Ecuador
MF
14
23 лет · Ecuador
MF
19
19 лет
MF
21
24 лет · Argentina
MF
25
27 лет · Ecuador
MF
26
32 лет · Ecuador
MF
33
21 лет
MF
50
18 лет
MF
52
18 лет
MF
53
19 лет
MF
54
18 лет · Ecuador
MF
55
19 лет
MF
56
18 лет
MF
57
17 лет
MF
59
18 лет
MF
Атака 1
8
35 лет · Ecuador
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Депортиво Куэнка победа
37.8%
Ничья
28.0%
Оренсе победа
34.2%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Депортиво Куэн... Ничья Оренсе
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Вкладка AI-прогноз — прогноз модели по статистике (не CR). Все AI-прогнозы дня Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Депортиво Куэнка — Оренсе?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Liga Pro · Эквадор и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Депортиво Куэнка — Оренсе?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».

Что показывает AI-прогноз на матче?

На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.

Где статистика матча Депортиво Куэнка — Оренсе?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+