К содержимому

Мебрат Хаыл — Дифенс Форс

Финальный счёт 0:1 — Мебрат Хаыл против Дифенс Форс в Премьер-лига · Эфиопия (29.04.2026, тур 29). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Премьер-лига · Эфиопия

Ключевые события

  • 61' C. Kudjoe

Форма и таблица

Мебрат Хаыл
W D W D D
5 место
54 очки
6 разница
Дифенс Форс
D L W L L
3 место
57 очки
13 разница

Прогноз

Мебрат Хаыл Ничья Дифенс Форс
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
1 ничьи
0 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 21.12.2025 0:0 Mekelakeya — Mebrat Hayl

Ход матча

1 событие · хозяева слева · гости справа

  1. Дифенс Форс
    Гол
    C. Kudjoe Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
21 игроков
Вратари 2
1
23 лет
GK
45
GK
Защита 3
4
26 лет
DF
13
20 лет
DF
21
23 лет
DF
Полузащита 16
2
20 лет
MF
3
MF
6
MF
7
MF
8
20 лет
MF
9
MF
10
MF
11
25 лет
MF
12
MF
14
20 лет
MF
16
MF
17
30 лет
MF
17
MF
25
29 лет
MF
22 игроков
Вратари 3
1
GK
13
GK
31
22 лет
GK
Защита 6
2
30 лет
DF
6
24 лет
DF
12
20 лет
DF
22
28 лет
DF
24
24 лет
DF
34
DF
Полузащита 13
4
27 лет
MF
7
25 лет
MF
8
27 лет
MF
10
24 лет
MF
11
28 лет
MF
14
23 лет
MF
17
20 лет
MF
18
MF
19
26 лет
MF
21
26 лет
MF
25
36 лет
MF
27
24 лет
MF
35
23 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Мебрат Хаыл победа
32.9%
Ничья
30.4%
Дифенс Форс победа
36.7%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Мебрат Хаыл Ничья Дифенс Форс
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Мебрат Хаыл — Дифенс Форс?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-лига · Эфиопия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Мебрат Хаыл — Дифенс Форс?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Мебрат Хаыл — Дифенс Форс?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+