Гамба Осака — Виссел Кобе
Финальный счёт 5:0 — Гамба Осака против Виссел Кобе в J1 Лига · Япония (02.05.2026, тур 14). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
22'
H. Minamino
-
36'
G. Miura
-
45'+1
Y. Muto
-
52'
H. Minamino
-
80'
K. Okunuki
-
82'
D. Hümmet
Статистика
Стартовые составы
- 4 S. Nakatani
- 5 G. Miura
- 7 T. Usami
- 8 R. Meshino
- 13 S. Abe
- 15 T. Kishimoto
- 17 R. Yamashita
- 18 R. Araki
- 21 R. Hatsuse
- 27 R. Mito
- 42 H. Minamino
- 1 D. Maekawa
- 4 T. Yamakawa
- 5 Y. Goke
- 7 Y. Ideguchi
- 11 Y. Muto
- 13 D. Sasaki
- 16 Caetano
- 23 R. Hirose
- 24 G. Sakai
- 29 R. Komatsu
- 41 K. Nagato
Форма и таблица
AI-прогноз
Очные встречи
- 18.03.2026 2:2 Vissel Kobe — Gamba Osaka
Ход матча
16 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Гамба Осака
H. Minamino Normal Goal -
Гол
Гамба Осака
G. Miura Normal Goal -
Жёлтая
Виссел Кобе
-
Замена
Виссел Кобе
На поле Y. GokeВместо Matheus Thuler -
Замена
Виссел Кобе
На поле R. KomatsuВместо Y. Osako -
Гол
Гамба Осака
H. Minamino Normal Goal -
-
Замена
Гамба Осака
На поле T. UsamiВместо K. Okunuki -
Замена
Гамба Осака
На поле T. KishimotoВместо Ginjiro Ikegaya -
Замена
Виссел Кобе
На поле D. SasakiВместо K. Hamasaki -
Замена
Виссел Кобе
На поле Y. IdeguchiВместо Jean Patrick -
Замена
Гамба Осака
На поле H. MinaminoВместо D. Hümmet -
-
Замена
Гамба Осака
На поле R. YamashitaВместо J. Nakamura -
Гол
Гамба Осака
K. Okunuki Normal Goal -
Гол
Гамба Осака
D. Hümmet Normal Goal
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 71 | 2 | 0 | 5 | 3 | 5 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 5 | 90 | 1 | 0 | 34 | 2 | 26 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 3 | 23 | 19 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | — | — | 0 0 | ||
| 4 | 44 | 30 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 5 | 21 | 90 | — | 2 | 30 | 1 | 24 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 4 | 90 | — | 1 | 38 | — | 29 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 7 | 8 | 90 | — | 1 | 29 | 1 | 24 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 8 | 18 | 90 | — | 0 | 26 | — | 11 | — | 5 | — | 0 0 | ||
| 9 | 17 | 77 | — | 0 | 19 | — | 14 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 10 | 7 | 60 | — | 0 | 20 | — | 15 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 16 | 30 | — | 0 | 14 | — | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 41 | 13 | — | 0 | 4 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 13 | 19 | 30 | — | 0 | 6 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 13 | 90 | — | 0 | 36 | — | 28 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 15 | 27 | 60 | — | 0 | 22 | — | 19 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 16 | 15 | 60 | — | 0 | 26 | — | 15 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 17 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 47 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 10 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 36 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 45 | — | 0 | 17 | 1 | 15 | — | — | — | 0 0 | ||
| 2 | 11 | 90 | — | 0 | 32 | 3 | 26 | 2 | — | 1 | 1 0 | ||
| 3 | 5 | 45 | — | 0 | 8 | 1 | 6 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 4 | 13 | 66 | — | 0 | 24 | 1 | 16 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 28 | 24 | — | 0 | 32 | — | 28 | — | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 29 | 45 | — | 0 | 12 | 3 | 10 | 2 | — | — | 0 0 | ||
| 7 | 26 | 23 | — | 0 | 17 | 1 | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 8 | 14 | 13 | — | 0 | 14 | — | 13 | — | — | — | 0 0 | ||
| 9 | 1 | 90 | — | 0 | 36 | — | 32 | — | 3 | — | 0 0 | ||
| 10 | 7 | 67 | — | 0 | 38 | 2 | 33 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 11 | 24 | 90 | — | 0 | 61 | — | 54 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 4 | 90 | — | 0 | 66 | — | 59 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 13 | 16 | 90 | — | 0 | 86 | — | 75 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 23 | 90 | — | 0 | 38 | — | 32 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 15 | 3 | 45 | — | 0 | 39 | — | 33 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 16 | 41 | 77 | — | 0 | 37 | — | 28 | — | — | — | 0 0 | ||
| 17 | 80 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 44 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 71 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Гамба Осака · 4-2-3-1 vs Виссел Кобе · 4-3-3
- 18 R. Araki GK
- 21 R. Hatsuse DF
- 4 S. Nakatani DF
- 5 G. Miura DF
- 13 S. Abe MF
- 8 R. Meshino MF
- 16 T. Suzuki MF
- 44 K. Okunuki MF
- 19 Ginjiro Ikegaya DF
- 23 D. Hümmet FW
- 41 J. Nakamura MF
- 1 D. Maekawa GK
- 16 Caetano DF
- 4 T. Yamakawa DF
- 23 R. Hirose DF
- 24 G. Sakai MF
- 11 Y. Muto FW
- 3 Matheus Thuler DF
- 10 Y. Osako FW
- 28 K. Hamasaki MF
- 26 Jean Patrick FW
- 14 T. Inui MF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 60' R. Mito T. Suzuki
- 60' T. Usami K. Okunuki
- 60' T. Kishimoto Ginjiro Ikegaya
- 71' H. Minamino D. Hümmet
- 77' R. Yamashita J. Nakamura
- 46' Y. Goke Matheus Thuler
- 46' R. Komatsu Y. Osako
- 66' D. Sasaki K. Hamasaki
- 67' Y. Ideguchi Jean Patrick
- 77' K. Nagato T. Inui
Замены по ходу матча
- 60' R. Mito T. Suzuki
- 60' T. Usami K. Okunuki
- 60' T. Kishimoto Ginjiro Ikegaya
- 71' H. Minamino D. Hümmet
- 77' R. Yamashita J. Nakamura
Запасные
Замены по ходу матча
- 46' Y. Goke Matheus Thuler
- 46' R. Komatsu Y. Osako
- 66' D. Sasaki K. Hamasaki
- 67' Y. Ideguchi Jean Patrick
- 77' K. Nagato T. Inui
Запасные
AI-прогноз
Pulse 3.0 BetaPulse (Beta) показывает главный выбор по матчу, уверенность модели и несколько дополнительных вариантов до стартового свистка.
Контекст матча
Pulse помогает быстро сравнить варианты по матчу. Все прогнозы на этот день смотрите в разделе AI прогнозы.
Место проведения матча
Panasonic Stadium Suita
Suita · Japan
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Гамба Осака — Виссел Кобе?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира J1 Лига · Япония и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Гамба Осака — Виссел Кобе?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».
Что показывает AI-прогноз на матче?
На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.
Где статистика матча Гамба Осака — Виссел Кобе?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Гамба Осака — Виссел Кобе?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Гамба Осака — Виссел Кобе?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.