К содержимому

Алмере Сити — Виллем II II

Финальный счёт 0:1 — Алмере Сити против Виллем II II в Эрсте дивизи · Нидерланды (13.05.2026, 1/2 финала). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

1/2 финала Yanmar Stadion
1/2 финала
Стадион Yanmar Stadion Almere
Турнир Эрсте дивизи · Нидерланды

Ключевые события

  • 32' S. Bamba
  • 72' M. El Allouchi
  • 85' Uriel van Aalst

Форма и таблица

Алмере Сити
L L D
5 место
58 очки
15 разница
Виллем II II
W L W W W
3 место
68 очки
17 разница

Прогноз

Алмере Сити Ничья Виллем II II
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
1 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 16.05.2026 2:0 Willem II — Almere City FC

Ход матча

10 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Виллем II II
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
25 игроков
Вратари 4
1
24 лет · Netherlands
GK
12
20 лет · Netherlands
GK
30
21 лет
GK
31
20 лет
GK
Защита 6
4
33 лет · Wales
DF
5
27 лет · Netherlands
DF
15
23 лет · Netherlands
DF
22
20 лет · Netherlands
DF
33
20 лет
DF
44
29 лет · Netherlands
DF
Полузащита 15
6
23 лет · Netherlands
MF
7
25 лет · Netherlands
MF
8
22 лет
MF
9
27 лет
MF
10
28 лет · Netherlands
MF
11
20 лет
MF
14
27 лет · Netherlands
MF
17
20 лет · Netherlands
MF
19
20 лет
MF
21
20 лет · Netherlands
MF
25
20 лет
MF
28
24 лет
MF
40
20 лет
MF
47
20 лет
MF
58
21 лет
MF
Замены по ходу матча 2
27 игроков
Вратари 4
1
30 лет · France
GK
21
35 лет · Netherlands
GK
31
21 лет
GK
41
18 лет
GK
Защита 9
2
29 лет
DF
3
22 лет · Netherlands
DF
4
27 лет · Netherlands
DF
5
28 лет
DF
14
18 лет · Netherlands
DF
15
22 лет · Morocco
DF
22
21 лет · Netherlands
DF
24
24 лет · Netherlands
DF
83
23 лет
DF
Полузащита 14
7
20 лет
MF
8
19 лет · Netherlands
MF
9
21 лет · Netherlands
MF
11
22 лет · Sweden
MF
18
19 лет · Netherlands
MF
19
19 лет · Netherlands
MF
23
18 лет · Denmark
MF
28
33 лет · Netherlands
MF
40
19 лет
MF
44
18 лет
MF
45
MF
48
20 лет
MF
49
20 лет
MF
50
18 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Алмере Сити победа
35.0%
Ничья
27.7%
Виллем II II победа
37.3%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Алмере Сити Ничья Виллем II II
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Yanmar Stadion

Almere · Netherlands

4 501 мест
Эрсте дивизи · Нидерланды
Город
Almere
Вместимость
4 501 зрителей
Судья
A. Lindhout
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Алмере Сити — Виллем II II?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Эрсте дивизи · Нидерланды и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Алмере Сити — Виллем II II?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Алмере Сити — Виллем II II?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+