К содержимому

Солфорд Сити — Гримсби Таун

Финальный счёт 2:2 — Солфорд Сити против Гримсби Таун в Лига 2 · Англия (15.05.2026, 1/2 финала). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

1/2 финала
1/2 финала
Солфорд Сити England
2:2
Основное время 1:2
Доп. время 1:0
ДВ
Гримсби Таун England
Турнир Лига 2 · Англия

Статистика

43 Владение 57
15 Удары 11
6 В створ 3
8 Угловые 3
20 Фолы 20
0 Жёлтые 2
0 Красные 0

Форма и таблица

Солфорд Сити
L D L W W
4 место
81 очки
10 разница
Гримсби Таун
D W W L
7 место
78 очки
24 разница

Прогноз

Солфорд Сити Ничья Гримсби Таун
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Солфорд Сити 43
57 Гримсби Таун

Основные

15 Всего ударов 11
6 Удары в створ 3
4 Удары мимо 5
5 Заблокированные удары 3

Атака

8 Угловые 3
1 Офсайды 4
1 Сейвы вратаря 4
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

20 Фолы 20
0 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

60 Точность передач 63
305 Всего передач 413
183 Точные передачи 261
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

0.78 Ожидаемые голы (xG) 1.17
Предотвращённые голы (модель) ·
9 Удары из штрафной 8
6 Удары из-за штрафной 3

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
25 игроков
Вратари 2
1
32 лет · England
GK
12
23 лет · Scotland
GK
Защита 8
3
21 лет · England
DF
4
31 лет · England
DF
15
25 лет · Wales
DF
20
33 лет · England
DF
22
26 лет · England
DF
29
32 лет · England
DF
33
19 лет
DF
45
26 лет · England
DF
Полузащита 15
6
27 лет · England
MF
7
26 лет · Wales
MF
8
31 лет · England
MF
9
28 лет
MF
10
21 лет · Netherlands
MF
11
24 лет · England
MF
14
25 лет · England
MF
16
25 лет · Guyana
MF
17
24 лет · England
MF
18
28 лет · England
MF
19
26 лет · Republic of Ireland
MF
21
23 лет · Sierra Leone
MF
23
29 лет · Nigeria
MF
30
18 лет · England
MF
43
27 лет · England
MF
25 игроков
Вратари 3
1
23 лет
GK
31
30 лет · England
GK
41
19 лет · England
GK
Защита 9
2
20 лет · Albania
DF
3
24 лет · England
DF
5
29 лет · England
DF
6
29 лет · Scotland
DF
12
22 лет
DF
14
23 лет
DF
16
24 лет · Republic of Ireland
DF
17
27 лет · England
DF
24
26 лет · Wales
DF
Полузащита 13
4
28 лет · England
MF
7
32 лет · Scotland
MF
8
20 лет
MF
9
19 лет · England
MF
14
29 лет
MF
15
24 лет · Faroe Islands
MF
19
24 лет
MF
23
18 лет
MF
30
29 лет · England
MF
35
MF
39
35 лет · England
MF
42
17 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Солфорд Сити победа
38.2%
Ничья
28.0%
Гримсби Таун победа
33.8%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Солфорд Сити Ничья Гримсби Таун
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Солфорд Сити — Гримсби Таун?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига 2 · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Солфорд Сити — Гримсби Таун?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Солфорд Сити — Гримсби Таун?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+