К содержимому

Аль-Ахли — Аль-Холуд

Финальный счёт 3:0 — Аль-Ахли против Аль-Холуд в Про-лига · Саудовская Аравия (16.05.2026, тур 33). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Про-лига · Саудовская Аравия

Статистика

53 Владение 47
15 Удары 4
5 В створ 2
4 Угловые 2
10 Фолы 5
1 Жёлтые 1
0 Красные 0

Форма и таблица

Аль-Ахли
W W W
3 место
81 очки
46 разница
Аль-Холуд
D L D
14 место
33 очки
-22 разница

Прогноз

Аль-Ахли Ничья Аль-Холуд
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Аль-Ахли 53
47 Аль-Холуд

Основные

15 Всего ударов 4
5 Удары в створ 2
8 Удары мимо 1
2 Заблокированные удары 1

Атака

4 Угловые 2
1 Офсайды 2
2 Сейвы вратаря 2
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

10 Фолы 5
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

88 Точность передач 87
419 Всего передач 380
370 Точные передачи 331
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

1.55 Ожидаемые голы (xG) 0.72
Предотвращённые голы (модель) -0.61 · -0.61
9 Удары из штрафной 2
6 Удары из-за штрафной 2

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
35 игроков
Вратари 5
1
24 лет · Saudi Arabia
GK
16
33 лет · Senegal
GK
22
17 лет
GK
62
23 лет
GK
72
21 лет
GK
Защита 11
2
24 лет · Saudi Arabia
DF
3
27 лет · Brazil
DF
5
21 лет · Saudi Arabia
DF
23
20 лет
DF
25
19 лет
DF
27
26 лет
DF
28
27 лет · Türkiye
DF
29
22 лет · Saudi Arabia
DF
31
25 лет · Saudi Arabia
DF
32
21 лет
DF
46
23 лет
DF
Полузащита 19
6
20 лет · France
MF
6
24 лет · Saudi Arabia
MF
7
26 лет · Portugal
MF
8
25 лет · Armenia
MF
9
25 лет · Saudi Arabia
MF
10
23 лет
MF
11
26 лет
MF
13
28 лет · Brazil
MF
17
29 лет · England
MF
20
20 лет · Brazil
MF
21
22 лет · Saudi Arabia
MF
23
17 лет
MF
25
MF
30
24 лет · Saudi Arabia
MF
40
20 лет
MF
47
23 лет · Saudi Arabia
MF
49
17 лет
MF
66
24 лет
MF
77
19 лет
MF
25 игроков
Вратари 2
1
20 лет · Saudi Arabia
GK
48
21 лет
GK
Защита 8
5
25 лет · Lithuania
DF
7
30 лет
DF
12
22 лет
DF
15
27 лет · Saudi Arabia
DF
24
20 лет
DF
25
18 лет
DF
38
27 лет · Suriname
DF
47
22 лет
DF
Полузащита 15
6
26 лет · England
MF
8
24 лет · Guinea
MF
10
25 лет · Spain
MF
11
23 лет · Spain
MF
17
19 лет
MF
18
24 лет
MF
22
30 лет · France
MF
26
22 лет · Saudi Arabia
MF
27
21 лет
MF
39
28 лет · Saudi Arabia
MF
46
21 лет
MF
52
20 лет
MF
70
25 лет · Saudi Arabia
MF
86
21 лет
MF
90
24 лет · Saudi Arabia
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Аль-Ахли победа
46.1%
Ничья
28.0%
Аль-Холуд победа
25.9%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Аль-Ахли Ничья Аль-Холуд
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Аль-Ахли — Аль-Холуд?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Про-лига · Саудовская Аравия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Аль-Ахли — Аль-Холуд?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Аль-Ахли — Аль-Холуд?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+