К содержимому

Полокуане Сити — Марумо Галлантс

Финальный счёт 1:1 — Полокуане Сити против Марумо Галлантс в Премьер-лига ЮАР (16.05.2026, тур 29). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Премьер-лига ЮАР

Статистика

46 Владение 54
6 Удары 7
2 В створ 2
4 Угловые 0
8 Фолы 7
1 Жёлтые 3
0 Красные 0

Форма и таблица

Полокуане Сити
D L D
7 место
40 очки
0 разница
Марумо Галлантс
D D L L
14 место
25 очки
-17 разница

Прогноз

Полокуане Сити Ничья Марумо Галлант...
БЗ 56% ТБ 2.5 44%

Очные встречи

1 победы
2 ничьи
2 победы

5 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 31.08.2025 1:1 Марумо Галлантс — Полокуане Сити
  • 23.02.2025 0:0 Марумо Галлантс — Полокуане Сити
  • 15.12.2024 1:0 Полокуане Сити — Марумо Галлантс
Полокуане Сити 46
54 Марумо Галлантс

Основные

6 Всего ударов 7
2 Удары в створ 2
3 Удары мимо 4
1 Заблокированные удары 1

Атака

4 Угловые 0
0 Офсайды 1
1 Сейвы вратаря 1
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

8 Фолы 7
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

68 Точность передач 75
281 Всего передач 333
192 Точные передачи 251
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

0.50 Ожидаемые голы (xG) 0.44
Предотвращённые голы (модель) -0.33 · -0.33
4 Удары из штрафной 3
2 Удары из-за штрафной 4

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
0 игроков
Нет данных по составу
19 игроков
Вратари 2
16
36 лет · South Africa
GK
36
40 лет
GK
Защита 6
3
29 лет · South Africa
DF
4
34 лет
DF
22
32 лет · South Africa
DF
33
24 лет
DF
50
37 лет
DF
Полузащита 9
4
22 лет · South Africa
MF
7
28 лет
MF
8
25 лет · South Africa
MF
10
33 лет · South Africa
MF
12
29 лет · South Africa
MF
15
30 лет · South Africa
MF
26
29 лет
MF
35
30 лет · South Africa
MF
42
25 лет · Côte d'Ivoire
MF
Атака 2
18
22 лет · South Africa
FW
70
29 лет · South Africa
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Полокуане Сити победа
38.6%
Ничья
28.0%
Марумо Галлантс победа
33.4%

Обе забьют — Да
55.6%
Тотал больше 2.5
44.4%
Полокуане Сити Ничья Марумо Галлант...
БЗ 56% ТБ 2.5 44%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Полокуане Сити — Марумо Галлантс?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-лига ЮАР и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Полокуане Сити — Марумо Галлантс?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Полокуане Сити — Марумо Галлантс?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Реклама · 18+