К содержимому

Байер 04 (ж) — Вердер (ж)

Финальный счёт 1:3 — Байер 04 (ж) против Вердер (ж) в Бундеслига (ж) · Германия (17.05.2026, тур 26). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 26 Ulrich-Haberland-Stadion
Тур 26
Стадион Ulrich-Haberland-Stadion Leverkusen
Турнир Бундеслига (ж) · Германия

Ключевые события

  • 4' Larissa Mühlhaus
  • 45'+9 K. Kögel
  • 62' S. Ostermeier
  • 65' S. Ostermeier
  • 73' C. Kramer
  • 79' M. Weiß
  • 85' L. Hausicke

Форма и таблица

Байер 04 (ж)
L W W W W
5 место
46 очки
10 разница
Вердер (ж)
W W L L D
6 место
43 очки
6 разница

Прогноз

Байер 04 (ж) Ничья Вердер (ж)
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

0 победы
0 ничьи
1 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 12.12.2025 1:0 Werder Bremen W — Bayer Leverkusen W

Ход матча

17 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Байер 04 (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Unsportsmanlike conduct
  2. Байер 04 (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  3. Байер 04 (ж)
    Замена
    На поле K. Kögel
    Вместо R. Grant
  4. Байер 04 (ж)
    Гол
    C. Kramer Normal Goal
  5. Вердер (ж)
    Замена
    На поле J. Wirtz
    Вместо S. Ernst
  6. Вердер (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  7. Байер 04 (ж)
    Замена
    На поле V. Fudalla
    Вместо V. Haim

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 5
30 игроков
Вратари 3
1
26 лет
GK
27
31 лет
GK
34
20 лет
GK
Защита 4
3
28 лет
DF
24
27 лет
DF
31
18 лет
DF
42
17 лет
DF
Полузащита 23
2
26 лет
MF
5
22 лет
MF
7
23 лет
MF
9
28 лет
MF
10
18 лет
MF
11
22 лет
MF
11
26 лет
MF
13
28 лет
MF
16
21 лет
MF
17
17 лет
MF
17
22 лет
MF
18
20 лет
MF
19
20 лет
MF
21
21 лет
MF
22
23 лет · England
MF
28
23 лет
MF
30
18 лет
MF
37
22 лет
MF
37
20 лет
MF
41
17 лет
MF
43
18 лет
MF
56
26 лет
MF
77
25 лет
MF
Замены по ходу матча 5
20 игроков
Вратари 2
1
27 лет
GK
39
21 лет
GK
Защита 6
5
29 лет
DF
14
28 лет
DF
15
24 лет
DF
24
25 лет
DF
28
24 лет
DF
32
19 лет
DF
Полузащита 11
2
20 лет
MF
8
26 лет
MF
9
32 лет
MF
13
28 лет
MF
13
27 лет
MF
18
28 лет
MF
19
28 лет
MF
20
31 лет
MF
26
21 лет
MF
31
25 лет
MF
33
18 лет
MF
Атака 1
47
22 лет
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Байер 04 (ж) победа
48.5%
Ничья
25.7%
Вердер (ж) победа
25.7%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
Байер 04 (ж) Ничья Вердер (ж)
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Ulrich-Haberland-Stadion

Leverkusen · Germany

Бундеслига (ж) · Германия
Город
Leverkusen
Судья
A. Soder
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Байер 04 (ж) — Вердер (ж)?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Бундеслига (ж) · Германия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Байер 04 (ж) — Вердер (ж)?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Байер 04 (ж) — Вердер (ж)?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+