Погон Сзцзецин — Катовице
Финальный счёт 1:1 — Погон Сзцзецин против Катовице в Экстракласса · Польша (23.05.2026, тур 34). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
31'
F. Cuic
-
42'
J. Biegański
-
45'+2
R. Strączek
-
51'
B. Mendy
-
61'
A. Czerwiński
-
90'+2
K. Kamiński
-
90'+2
K. Kamiński
-
90'+7
M. Wędrychowski
Статистика
Стартовые составы
- 6 J. Biegański
- 8 F. Ulvestad
- 10 F. Cuic
- 13 D. Keramitsis
- 18 P. Mukairu
- 23 B. Mendy
- 25 M. Agger
- 28 L. Wahlqvist
- 31 K. Kamiński
- 41 A. Szalai
- 90 S. Greenwood
- 4 A. Jędrych
- 6 L. Klemenz
- 8 Borja Galán
- 12 R. Strączek
- 15 E. Marković
- 22 S. Milewski
- 23 M. Wasielewski
- 27 B. Nowak
- 30 A. Czerwiński
- 77 M. Kowalczyk
- 99 A. Zreľák
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
18 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Погон Сзцзецин
F. Cuic Normal Goal -
Жёлтая
Погон Сзцзецин
-
Жёлтая
Катовице
-
Замена
Катовице
На поле S. MilewskiВместо D. Rasak -
Замена
Катовице
На поле E. MarkovićВместо M. Wdowiak -
Жёлтая
Погон Сзцзецин
-
Замена
Погон Сзцзецин
На поле B. MendyВместо L. Koútris -
Замена
Погон Сзцзецин
На поле J. BiegańskiВместо K. Acosta -
Замена
Катовице
На поле A. ZreľákВместо I. Shkurin -
Жёлтая
Катовице
-
Замена
Погон Сзцзецин
На поле P. MukairuВместо K. Grosicki -
Замена
Погон Сзцзецин
На поле S. GreenwoodВместо N. Lawa -
Замена
Катовице
На поле A. CzerwińskiВместо M. Wędrychowski -
Замена
Погон Сзцзецин
На поле L. WahlqvistВместо Hussein Ali -
Замена
Катовице
На поле M. KowalczykВместо A. Błąd -
Красная
Погон Сзцзецин
-
VAR
Погон Сзцзецин
K. Kamiński Card upgrade -
Гол
Катовице
M. Wędrychowski Normal Goal
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 90 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 2 | 13 | 90 | — | 1 | 35 | — | 30 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 31 | 90 | — | 0 | 24 | — | 20 | — | 2 | — | 0 1 | ||
| 4 | 23 | 58 | — | 0 | 43 | — | 33 | — | — | 2 | 1 0 | ||
| 5 | 28 | 72 | — | 0 | 22 | 1 | 15 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 47 | 25 | — | 0 | 14 | 1 | 11 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 7 | 6 | 58 | — | 0 | 30 | — | 24 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 8 | 15 | 18 | — | 0 | 6 | — | 4 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 9 | 3 | 32 | — | 0 | 14 | 1 | 12 | — | — | — | 0 0 | ||
| 10 | 18 | 65 | — | 0 | 22 | 2 | 19 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 11 | 8 | 90 | — | 0 | 28 | — | 21 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 25 | 90 | — | 0 | 15 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 41 | 90 | — | 0 | 59 | 1 | 50 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 14 | 32 | 32 | — | 0 | 15 | — | 13 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 15 | 90 | 65 | — | 0 | 14 | 2 | 11 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 16 | 11 | 25 | — | 0 | 9 | 1 | 6 | — | — | — | 0 0 | ||
| 17 | 33 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 30 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 61 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 24 | 1 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 2 | 8 | 90 | — | 1 | 32 | — | 23 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 70 | 45 | — | 0 | 18 | 2 | 13 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 77 | 78 | — | 0 | 22 | — | 21 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 5 | 26 | 45 | — | 0 | 22 | — | 17 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 23 | 90 | — | 0 | 39 | — | 31 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 7 | 11 | 12 | — | 0 | 17 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 8 | 6 | 90 | — | 0 | 38 | 1 | 33 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 4 | 90 | — | 0 | 73 | — | 66 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 99 | 58 | — | 0 | 15 | — | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 12 | 90 | — | 0 | 27 | — | 21 | — | 1 | — | 1 0 | ||
| 12 | 22 | 45 | — | 0 | 9 | — | 7 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 27 | 90 | — | 0 | 23 | 2 | 17 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 30 | 66 | — | 0 | 46 | — | 40 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 15 | 15 | 45 | — | 0 | 10 | — | 6 | — | — | — | 0 0 | ||
| 16 | 80 | 32 | — | 0 | 4 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 17 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 97 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Погон Сзцзецин · 4-4-2 vs Катовице · 3-4-3
- 31 K. Kamiński GK
- 41 A. Szalai DF
- 13 D. Keramitsis DF
- 8 F. Ulvestad MF
- 25 M. Agger MF
- 10 F. Cuic FW
- 32 L. Koútris DF
- 3 K. Acosta MF
- 11 K. Grosicki MF
- 47 N. Lawa MF
- 15 Hussein Ali DF
- 12 R. Strączek GK
- 6 L. Klemenz DF
- 4 A. Jędrych DF
- 8 Borja Galán MF
- 23 M. Wasielewski MF
- 27 B. Nowak FW
- 26 D. Rasak MF
- 70 M. Wdowiak MF
- 80 I. Shkurin FW
- 10 M. Wędrychowski MF
- 11 A. Błąd MF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 58' B. Mendy L. Koútris
- 58' J. Biegański K. Acosta
- 65' P. Mukairu K. Grosicki
- 65' S. Greenwood N. Lawa
- 72' L. Wahlqvist Hussein Ali
- 46' S. Milewski D. Rasak
- 46' E. Marković M. Wdowiak
- 58' A. Zreľák I. Shkurin
- 66' A. Czerwiński M. Wędrychowski
- 78' M. Kowalczyk A. Błąd
Замены по ходу матча
- 58' B. Mendy L. Koútris
- 58' J. Biegański K. Acosta
- 65' P. Mukairu K. Grosicki
- 65' S. Greenwood N. Lawa
- 72' L. Wahlqvist Hussein Ali
Запасные
Замены по ходу матча
- 46' S. Milewski D. Rasak
- 46' E. Marković M. Wdowiak
- 58' A. Zreľák I. Shkurin
- 66' A. Czerwiński M. Wędrychowski
- 78' M. Kowalczyk A. Błąd
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Место проведения матча
Stadion Miejski im. Floriana Krygiera
Szczecin · Poland
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Погон Сзцзецин — Катовице?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Экстракласса · Польша и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Погон Сзцзецин — Катовице?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Погон Сзцзецин — Катовице?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Погон Сзцзецин — Катовице?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Погон Сзцзецин — Катовице?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.