К содержимому

АДО '20 — ФЦ Лиссе

Финальный счёт 2:0 — АДО '20 против ФЦ Лиссе в Вторая дивизия · Нидерланды (27.05.2026, relegation round). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Relegation Round
Relegation Round
Турнир Вторая дивизия · Нидерланды

Ключевые события

  • 36' J. Helder
  • 45' Oscar Wilffert
  • 69' J. Helder

Форма и таблица

АДО '20
L L W W
ФЦ Лиссе
L L

Прогноз

АДО '20 Ничья ФЦ Лиссе
БЗ 40% ТБ 2.5 40%

Очные встречи

1 победы
0 ничьи
0 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 30.05.2026 0:1 FC Lisse — ADO '20

Ход матча

8 событий · хозяева слева · гости справа

  1. АДО '20
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  2. ФЦ Лиссе
    Замена
    На поле O. El Baad

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
АДО '20 1
ФЦ Лиссе 1
Замены по ходу матча 1
0 игроков
Нет данных по составу
Замены по ходу матча 1
17 игроков
Вратари 2
1
26 лет
GK
25
22 лет
GK
Защита 7
2
29 лет
DF
5
27 лет
DF
19
22 лет
DF
21
23 лет · Netherlands
DF
23
22 лет
DF
28
21 лет
DF
32
DF
Полузащита 8
3
21 лет
MF
7
30 лет
MF
8
30 лет
MF
9
31 лет
MF
12
28 лет
MF
15
23 лет
MF
22
25 лет
MF
24
23 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

АДО '20 победа
41.0%
Ничья
28.0%
ФЦ Лиссе победа
31.0%

Обе забьют — Да
40.0%
Тотал больше 2.5
40.0%
АДО '20 Ничья ФЦ Лиссе
БЗ 40% ТБ 2.5 40%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию АДО '20 — ФЦ Лиссе?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Вторая дивизия · Нидерланды и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч АДО '20 — ФЦ Лиссе?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча АДО '20 — ФЦ Лиссе?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+