К содержимому

Аллоа Атлетик — Ливингстон

Финальный счёт 0:3 — Аллоа Атлетик против Ливингстон в Товарищеские матчи клубов · Мир (30.06.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Ключевые события

  • 14' S. Nicholson
  • 23' A. Denholm
  • 86'

Форма и таблица

Аллоа Атлетик
L W
Ливингстон
W W W

Прогноз

Аллоа Атлетик Ничья Ливингстон
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

7 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Ливингстон
    Гол
    A. Denholm Normal Goal
  2. Ливингстон
    Замена
    На поле M. Robertson
    Вместо S. May
  3. Ливингстон
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Аллоа Атлетик

Замены не зафиксированы

28 игроков
Вратари 3
1
30 лет
GK
21
40 лет
GK
31
22 лет
GK
Защита 4
2
34 лет
DF
3
29 лет
DF
16
20 лет
DF
23
24 лет
DF
Полузащита 21
4
32 лет
MF
5
18 лет
MF
6
19 лет
MF
7
16 лет
MF
8
31 лет
MF
9
29 лет
MF
10
20 лет
MF
11
31 лет
MF
12
33 лет
MF
15
24 лет
MF
17
17 лет
MF
18
22 лет
MF
18
19 лет
MF
19
22 лет
MF
20
24 лет
MF
24
19 лет
MF
25
17 лет
MF
26
MF
27
18 лет
MF
41
MF
Замены по ходу матча 4
29 игроков
Вратари 2
14
31 лет
GK
28
30 лет
GK
Защита 7
2
30 лет
DF
3
25 лет
DF
4
23 лет
DF
4
20 лет
DF
5
36 лет
DF
21
25 лет
DF
23
23 лет
DF
Полузащита 20
6
22 лет
MF
7
24 лет
MF
8
33 лет
MF
9
29 лет
MF
15
27 лет · Scotland
MF
16
25 лет
MF
17
33 лет
MF
19
30 лет
MF
19
25 лет · Netherlands
MF
20
25 лет · Ghana
MF
22
25 лет
MF
25
27 лет · Scotland
MF
26
34 лет
MF
27
36 лет
MF
29
24 лет · Curaçao
MF
31
19 лет
MF
33
MF
36
19 лет · Scotland
MF
37
MF
39
31 лет · Scotland
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Аллоа Атлетик победа
27.1%
Ничья
25.4%
Ливингстон победа
47.5%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Аллоа Атлетик Ничья Ливингстон
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Аллоа Атлетик — Ливингстон?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Аллоа Атлетик — Ливингстон?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Аллоа Атлетик — Ливингстон?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+