К содержимому

СКУ Амстеттен — Амстердамский зоопарк

Финальный счёт 2:2 — СКУ Амстеттен против Амстердамский зоопарк в Товарищеские матчи клубов · Мир (10.07.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Форма и таблица

СКУ Амстеттен
W D W W L
Амстердамский зоопарк
D D D W L

Прогноз

СКУ Амстеттен Ничья Амстердамский...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
25 игроков
Вратари 4
1
23 лет
GK
31
18 лет
GK
32
18 лет
GK
40
17 лет
GK
Защита 6
2
23 лет
DF
12
31 лет · Austria
DF
18
31 лет
DF
24
18 лет
DF
35
18 лет
DF
37
21 лет
DF
Полузащита 15
4
21 лет
MF
6
19 лет
MF
7
24 лет
MF
9
33 лет
MF
10
24 лет
MF
11
19 лет
MF
15
27 лет
MF
16
30 лет
MF
17
24 лет
MF
20
21 лет
MF
36
18 лет
MF
37
18 лет
MF
38
18 лет
MF
38
20 лет
MF
52
19 лет
MF
Вратари 3
29
17 лет
GK
31
23 лет
GK
32
22 лет
GK
Защита 11
2
25 лет · Czechia
DF
4
26 лет · Czechia
DF
5
30 лет · Czechia
DF
15
20 лет
DF
15
19 лет
DF
22
31 лет · Czechia
DF
23
32 лет
DF
24
21 лет · Czechia
DF
27
30 лет
DF
28
27 лет
DF
33
21 лет · France
DF
Полузащита 17
6
25 лет · Nigeria
MF
7
29 лет
MF
8
22 лет
MF
10
21 лет
MF
12
26 лет
MF
13
29 лет
MF
14
26 лет
MF
17
27 лет
MF
19
20 лет · Czech Republic
MF
20
24 лет
MF
20
31 лет
MF
21
25 лет
MF
21
25 лет
MF
26
34 лет · Czechia
MF
30
35 лет
MF
37
19 лет
MF
77
34 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

СКУ Амстеттен победа
36.3%
Ничья
27.0%
Амстердамский зоопарк победа
36.6%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
СКУ Амстеттен Ничья Амстердамский...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию СКУ Амстеттен — Амстердамский зоопарк?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч СКУ Амстеттен — Амстердамский зоопарк?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Реклама · 18+