К содержимому

Парцеиро Нагано — Иваки

Финальный счёт 1:3 — Парцеиро Нагано против Иваки в Товарищеские матчи клубов · Мир (12.07.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Club Friendlies
Club Friendlies
Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Ключевые события

  • 15' K. Nojima
  • 29' N. Kumata
  • 30' T. Kato
  • 77'

Форма и таблица

Парцеиро Нагано
L
Иваки
W

Прогноз

Парцеиро Наган... Ничья Иваки
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

4 события · хозяева слева · гости справа

  1. Парцеиро Нагано
    Гол
    K. Nojima Normal Goal
  2. Иваки
    Гол
    T. Kato Normal Goal
  3. Иваки
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
31 игроков
Вратари 3
1
32 лет
GK
21
26 лет
GK
31
23 лет
GK
Защита 9
2
29 лет
DF
3
29 лет
DF
4
21 лет
DF
7
29 лет
DF
13
31 лет
DF
16
30 лет
DF
24
22 лет
DF
26
23 лет
DF
32
22 лет
DF
Полузащита 19
6
28 лет
MF
8
33 лет
MF
9
25 лет
MF
10
26 лет
MF
11
30 лет
MF
14
28 лет
MF
15
24 лет
MF
18
26 лет
MF
19
24 лет
MF
19
23 лет
MF
22
22 лет
MF
25
26 лет
MF
28
27 лет
MF
30
22 лет
MF
39
28 лет
MF
40
29 лет
MF
46
27 лет
MF
51
22 лет
MF
77
22 лет
MF
29 игроков
Вратари 4
1
28 лет
GK
21
22 лет
GK
23
23 лет
GK
39
20 лет
GK
Защита 10
2
24 лет
DF
3
27 лет
DF
4
24 лет
DF
5
23 лет
DF
6
26 лет
DF
15
18 лет
DF
22
26 лет
DF
35
25 лет
DF
37
26 лет
DF
42
22 лет
DF
Полузащита 15
7
23 лет
MF
8
24 лет
MF
9
19 лет
MF
10
21 лет
MF
11
23 лет
MF
13
22 лет
MF
14
27 лет
MF
16
18 лет
MF
20
22 лет
MF
27
24 лет
MF
28
21 лет
MF
29
22 лет
MF
30
19 лет
MF
38
21 лет
MF
40
37 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Парцеиро Нагано победа
29.4%
Ничья
26.8%
Иваки победа
43.8%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Парцеиро Наган... Ничья Иваки
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Парцеиро Нагано — Иваки?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Парцеиро Нагано — Иваки?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Парцеиро Нагано — Иваки?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+