К содержимому

Стокгольм-Арланда — Ханинге

Финальный счёт 6:1 — Стокгольм-Арланда против Ханинге в Товарищеские матчи клубов · Мир (25.07.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Ключевые события

  • 23'
  • 25'
  • 31'
  • 55'
  • 63'
  • 72'
  • 76'

Форма и таблица

Стокгольм-Арланда
W D L D D
Ханинге
L L L

Прогноз

Стокгольм-Арла... Ничья Ханинге
БЗ 67% ТБ 2.5 67%

Очные встречи

1 победы
0 ничьи
1 победы

2 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 15.08.2025 5:4 Стокгольм-Арланда — Ханинге
  • 03.05.2025 2:1 Ханинге — Стокгольм-Арланда

Ход матча

7 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Ханинге
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  2. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  3. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  4. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  5. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  6. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  7. Стокгольм-Арланда
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Вратари 2
1
24 лет
GK
30
20 лет
GK
Защита 6
2
23 лет
DF
3
32 лет
DF
5
19 лет
DF
20
DF
21
21 лет
DF
27
22 лет
DF
Полузащита 16
6
25 лет
MF
7
23 лет
MF
8
27 лет
MF
9
23 лет · Sweden
MF
10
24 лет
MF
11
30 лет
MF
12
18 лет · Finland
MF
12
16 лет
MF
14
22 лет
MF
15
20 лет
MF
16
19 лет
MF
18
24 лет
MF
19
22 лет
MF
22
22 лет
MF
24
21 лет
MF
25
MF
16 игроков
Вратари 2
1
28 лет
GK
25
27 лет
GK
Защита 5
2
DF
3
21 лет
DF
4
24 лет
DF
5
31 лет
DF
15
DF
Полузащита 9
11
38 лет
MF
14
27 лет
MF
16
21 лет
MF
17
25 лет
MF
19
25 лет
MF
19
25 лет
MF
21
32 лет
MF
22
19 лет
MF
23
19 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Стокгольм-Арланда победа
41.0%
Ничья
28.0%
Ханинге победа
31.0%

Обе забьют — Да
66.7%
Тотал больше 2.5
66.7%
Стокгольм-Арла... Ничья Ханинге
БЗ 67% ТБ 2.5 67%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Стокгольм-Арланда — Ханинге?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Стокгольм-Арланда — Ханинге?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Стокгольм-Арланда — Ханинге?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+