Пусан Ай Парк — Сувон Блюуингс
Финальный счёт 1:4 — Пусан Ай Парк против Сувон Блюуингс в К-Лига 2 · Южная Корея (25.07.2026, тур 19). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
36'
Hye-seong Park
-
45'+2
Do-yeon Kim
-
53'
S. Iljutcenko
-
59'
Lee Sang-Min
-
62'
Antonio Xavier
-
77'
Park Hyun-Bin
-
83'
Jeong Ho-Yeon
-
85'
Lee Geon-hee
Стартовые составы
- 1 Koo Sang-Min
- 4 Kim Jin-Hyuk
- 7 Antonio Xavier
- 8 Kim Min-Hyeok
- 11 Ahn Hyun-Beom
- 20 Kim Hee-Seung
- 47 Son Hwi
- 77 Jang Ho-Ik
- 99 Cristian
- 5 Ko Jong-Hyun
- 7 Fessin
- 9 S. Iljutcenko
- 10 Reis
- 14 Jeong Ho-Yeon
- 16 Park Hyun-Bin
- 20 Hong Jeong-Ho
- 27 Lee Geon-Hee
- 30 Kim Joon-Hong
- 92 Lee Sang-Min
Форма и таблица
Прогноз
Очные встречи
- 25.04.2026 3:2 Suwon Bluewings — Busan I Park
Ход матча
20 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Пусан Ай Парк
Hye-seong Park Normal Goal -
Гол
Сувон Блюуингс
Do-yeon Kim Normal Goal -
Замена
Сувон Блюуингс
На поле Hong Jeong-HoВместо Han Hyeon-Seo -
Замена
Сувон Блюуингс
На поле Do-yeon KimВместо Bruno Silva -
Замена
Пусан Ай Парк
На поле Son HwiВместо Baek Ga-On -
Гол
Сувон Блюуингс
S. Iljutcenko Normal Goal -
Жёлтая
Сувон Блюуингс
-
Замена
Сувон Блюуингс
На поле Lee Sang-MinВместо Lee Jun-Jae -
Жёлтая
Пусан Ай Парк
-
Замена
Пусан Ай Парк
На поле Hye-seong ParkВместо Gabriel Honório -
Замена
Сувон Блюуингс
На поле FessinВместо Kang Seong-Jin -
Замена
Пусан Ай Парк
На поле Kim Min-HyeokВместо Lee Dong-Su -
Гол
Сувон Блюуингс
Park Hyun-Bin Normal Goal -
Замена
Пусан Ай Парк
На поле Kim Hee-SeungВместо Kim Chan -
Замена
Сувон Блюуингс
На поле S. IljutcenkoВместо Kang Hyun-Muk -
Жёлтая
Сувон Блюуингс
-
Жёлтая
Сувон Блюуингс
-
Жёлтая
Сувон Блюуингс
-
Гол
Сувон Блюуингс
Kang Hyun-Muk Normal Goal -
Замена
Сувон Блюуингс
На поле ReisВместо Mo Kyung-bin
Схемы на поле
Пусан Ай Парк · 3-4-3 vs Сувон Блюуингс · 4-4-2
- 1 Koo Sang-Min GK
- 4 Kim Jin-Hyuk DF
- 77 Jang Ho-Ik DF
- 7 Antonio Xavier MF
- 11 Ahn Hyun-Beom MF
- 47 Son Hwi FW
- 99 Cristian FW
- 6 Lee Dong-Su MF
- 9 Kim Chan FW
- 30 Kim Joon-Hong GK
- 92 Lee Sang-Min DF
- 5 Ko Jong-Hyun DF
- 20 Hong Jeong-Ho DF
- 27 Lee Geon-Hee DF
- 14 Jeong Ho-Yeon MF
- 16 Park Hyun-Bin MF
- 10 Reis FW
- 22 Kang Seong-Jin FW
- 17 Kang Hyun-Muk MF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 46' Son Hwi Baek Ga-On
- 68' Hye-seong Park Gabriel Honório
- 73' Kim Min-Hyeok Lee Dong-Su
- 79' Kim Hee-Seung Kim Chan
- 46' Hong Jeong-Ho Han Hyeon-Seo
- 46' Do-yeon Kim Bruno Silva
- 61' Lee Sang-Min Lee Jun-Jae
- 69' Fessin Kang Seong-Jin
- 82' S. Iljutcenko Kang Hyun-Muk
- 90'+7 Reis Mo Kyung-bin
Замены по ходу матча
- 46' Son Hwi Baek Ga-On
- 68' Hye-seong Park Gabriel Honório
- 73' Kim Min-Hyeok Lee Dong-Su
- 79' Kim Hee-Seung Kim Chan
Запасные
Замены по ходу матча
- 46' Hong Jeong-Ho Han Hyeon-Seo
- 46' Do-yeon Kim Bruno Silva
- 61' Lee Sang-Min Lee Jun-Jae
- 69' Fessin Kang Seong-Jin
- 82' S. Iljutcenko Kang Hyun-Muk
- 90'+7 Reis Mo Kyung-bin
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Пусан Ай Парк — Сувон Блюуингс?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира К-Лига 2 · Южная Корея и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Пусан Ай Парк — Сувон Блюуингс?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где ход матча Пусан Ай Парк — Сувон Блюуингс?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.