К содержимому

Нарт Цхеркесск — Динамо

Финальный счёт 1:2 — Нарт Цхеркесск против Динамо в Кубок России (11.08.2026, 1/16 финала). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

1/16 финала
1/16 финала
Турнир Кубок России

Ключевые события

  • 57' A. Dzhumaev
  • 69' R. Garaev
  • 90' D. Shilov

Форма и таблица

Нарт Цхеркесск
L
Динамо
W W

Прогноз

Нарт Цхеркесск Ничья Динамо
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

3 события · хозяева слева · гости справа

  1. Нарт Цхеркесск
    Автогол
    R. Garaev Own Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
21 игроков
Вратари 2
24
27 лет
GK
33
21 лет
GK
Защита 5
3
18 лет
DF
22
21 лет
DF
40
28 лет
DF
44
36 лет
DF
71
26 лет
DF
Полузащита 14
4
27 лет
MF
7
30 лет
MF
10
26 лет
MF
11
18 лет
MF
13
24 лет
MF
15
24 лет
MF
17
25 лет
MF
20
25 лет
MF
30
23 лет
MF
37
18 лет
MF
61
22 лет
MF
77
26 лет
MF
95
28 лет
MF
97
21 лет
MF
31 игроков
Вратари 3
1
22 лет
GK
12
18 лет
GK
23
30 лет
GK
Защита 11
2
26 лет
DF
4
17 лет
DF
6
21 лет
DF
17
18 лет
DF
18
21 лет
DF
19
25 лет
DF
20
20 лет
DF
22
18 лет
DF
32
21 лет
DF
73
18 лет
DF
88
21 лет
DF
Полузащита 17
8
29 лет
MF
9
20 лет
MF
10
22 лет
MF
11
21 лет
MF
11
19 лет
MF
17
25 лет
MF
23
20 лет
MF
26
23 лет · Russia
MF
27
17 лет
MF
47
19 лет
MF
48
23 лет
MF
70
27 лет
MF
86
22 лет
MF
93
22 лет
MF
97
19 лет
MF
99
21 лет
MF
99
16 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Нарт Цхеркесск победа
32.0%
Ничья
28.5%
Динамо победа
39.5%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Нарт Цхеркесск Ничья Динамо
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Нарт Цхеркесск — Динамо?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Кубок России и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Нарт Цхеркесск — Динамо?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Нарт Цхеркесск — Динамо?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+