Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали
Финальный счёт 4:2 — Ал-Хилал Сауди против Аль-Фейсали в Про-лига · Саудовская Аравия (14.08.2026, тур 1). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
19'
K. Benzema
-
26'
Malcom
-
28'
Rúben Neves
-
59'
Alexandre Mendy
-
62'
Abdullah Almuqrin
-
64'
T. Bongonda
-
82'
Rúben Neves
Статистика
Стартовые составы
- 2 Mohammed Mahzari
- 3 Kalidou Koulibaly
- 8 Rúben Neves
- 9 K. Benzema
- 10 Malcom
- 22 Sergej Milinković-Savić
- 24 Moteb Al-Harbi
- 28 Mohamed Kanno
- 37 Yassine Bounou
- 38 Crysencio Summerville
- 78 Ali Lajami
- 1 Fernando Pacheco
- 3 Khalid Al-Harbi
- 4 A. Seck
- 5 Andrei Girotto
- 10 T. Bongonda
- 13 C. Bassogog
- 14 Abdullah Almuqrin
- 19 Alexandre Mendy
- 20 Jaime Seoane
- 50 Mohammed Ali Al Shanqiti
- 77 A. Al Shereaf
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
17 событий · хозяева слева · гости справа
-
Пенальти
Ал-Хилал Сауди
K. Benzema Penalty -
Гол
Ал-Хилал Сауди
Malcom Normal Goal -
Пенальти
Ал-Хилал Сауди
Rúben Neves Penalty -
Гол
Аль-Фейсали
Alexandre Mendy Normal Goal -
Жёлтая
Аль-Фейсали
-
Гол
Аль-Фейсали
T. Bongonda Normal Goal -
Замена
Аль-Фейсали
На поле Abdullah AlmuqrinВместо Ahmad Al Mhemaid -
Замена
Ал-Хилал Сауди
На поле K. BenzemaВместо Mohamed Kader Meite -
Замена
Ал-Хилал Сауди
На поле Mohamed KannoВместо Nasser Al-Dawsari -
Замена
Аль-Фейсали
На поле T. BongondaВместо Eid Al Muwallad -
Замена
Аль-Фейсали
На поле A. Al ShereafВместо A. Ella -
Замена
Аль-Фейсали
На поле Jaime SeoaneВместо Ayman Fallatah -
Замена
Аль-Фейсали
На поле C. BassogogВместо Saud Haddad -
Пенальти
Ал-Хилал Сауди
Rúben Neves Penalty -
Замена
Ал-Хилал Сауди
На поле Crysencio SummervilleВместо Sultan Mandash -
Замена
Ал-Хилал Сауди
На поле Ali LajamiВместо Meshal Al Dawood -
Замена
Ал-Хилал Сауди
На поле Moteb Al-HarbiВместо Murad Al Hawsawi
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 96 | 2 | — | 55 | 2 | 48 | 2 | — | 2 | 0 0 | ||
| 2 | 9 | 70 | 1 | — | 17 | 2 | 15 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 3 | 10 | 96 | 1 | — | 23 | 3 | 16 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 4 | 38 | 84 | — | — | 28 | 2 | 22 | — | — | — | 0 0 | ||
| 5 | 22 | 96 | — | — | 41 | — | 32 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 6 | 37 | 96 | — | — | 27 | — | 21 | — | 3 | — | 0 0 | ||
| 7 | 6 | 25 | — | — | 12 | — | 9 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 8 | 75 | 26 | — | — | 3 | 2 | 2 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 9 | 24 | 89 | — | — | 33 | 1 | 27 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 27 | 12 | — | — | 3 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 11 | 55 | 12 | — | — | 2 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 12 | 78 | 84 | — | — | 38 | — | 32 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 2 | 96 | — | — | 28 | — | 23 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 14 | 28 | 71 | — | — | 24 | — | 21 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 15 | 3 | 96 | — | — | 32 | 2 | 29 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 16 | 18 | 7 | — | — | — | 8 | — | 7 | — | — | 1 | 0 0 | |
| 17 | 33 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 77 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 72 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 96 | 1 | — | 20 | 3 | 16 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 10 | 71 | 1 | — | 14 | 1 | 13 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 3 | 20 | 76 | — | 1 | 31 | 1 | 25 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 13 | 76 | — | 1 | 32 | — | 28 | — | — | — | 0 0 | ||
| 5 | 5 | 96 | — | — | 49 | — | 47 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 95 | 20 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 7 | 1 | 96 | — | — | 32 | — | 23 | — | 1 | — | 0 0 | ||
| 8 | 77 | 71 | — | — | 58 | 1 | 47 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 9 | 11 | 25 | — | — | 4 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 10 | 6 | 25 | — | — | 12 | — | 12 | — | — | — | 0 0 | ||
| 11 | 99 | 31 | — | — | 7 | — | 4 | — | — | — | 0 0 | ||
| 12 | 88 | 20 | — | — | 6 | — | 4 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 14 | 65 | — | — | 17 | 1 | 14 | 1 | — | 3 | 1 0 | ||
| 14 | 4 | 96 | — | — | 44 | — | 41 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 15 | 50 | 96 | — | — | 29 | — | 24 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 16 | 3 | 96 | — | — | 20 | — | 16 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 17 | 87 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 26 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 70 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Ал-Хилал Сауди · 4-1-4-1 vs Аль-Фейсали · 4-3-3
- 37 Yassine Bounou GK
- 3 Kalidou Koulibaly DF
- 2 Mohammed Mahzari DF
- 8 Rúben Neves MF
- 22 Sergej Milinković-Savić MF
- 10 Malcom MF
- 75 Mohamed Kader Meite FW
- 6 Nasser Al-Dawsari MF
- 27 Sultan Mandash FW
- 55 Meshal Al Dawood DF
- 18 Murad Al Hawsawi MF
- 1 Fernando Pacheco GK
- 50 Mohammed Ali Al Shanqiti DF
- 5 Andrei Girotto DF
- 4 A. Seck DF
- 3 Khalid Al-Harbi DF
- 19 Alexandre Mendy FW
- 99 Ahmad Al Mhemaid DF
- 6 Eid Al Muwallad MF
- 11 A. Ella FW
- 95 Ayman Fallatah MF
- 88 Saud Haddad DF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
Замены по ходу матча
Запасные
Замены по ходу матча
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Место проведения матча
Kingdom Arena
Riyadh · Saudi-Arabia
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Про-лига · Саудовская Аравия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Ал-Хилал Сауди — Аль-Фейсали?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.