ИК браге — Эребру
Финальный счёт 3:3 — ИК браге против Эребру в Superettan · Швеция (14.08.2026, тур 19). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
19'
R. Wiedesheim-Paul
-
22'
M. Sise
-
49'
F. Trpcevski
-
54'
Lasse Madsen
-
60'
Lasse Madsen
-
60'
Ahmed Yasin Ghani Mousa
-
81'
A. Lundin
-
90'
A. Yakoub
Стартовые составы
- 1 V. Frodig
- 2 A. Zetterström
- 4 M. Persson
- 6 Lasse Madsen
- 8 A. Sporrong
- 9 F. Trpcevski
- 12 A. Mortensen
- 19 M. Sise
- 20 V. Ozor Okeke
- 22 T. Stagaard
- 24 A. Hellblom
- 2 Alai Ghasem
- 3 V. Sandberg
- 4 E. McCue
- 7 S. Wikman
- 8 M. Kusu
- 9 A. Yakoub
- 10 R. Wiedesheim-Paul
- 17 K. Holmberg
- 32 J. Stenberg
- 75 J. Ojrzyński
- 99 Ahmed Yasin Ghani Mousa
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
17 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Эребру
R. Wiedesheim-Paul Normal Goal -
Гол
ИК браге
M. Sise Normal Goal -
Жёлтая
ИК браге
-
Гол
ИК браге
Lasse Madsen Normal Goal -
Жёлтая
ИК браге
-
Гол
Эребру
Ahmed Yasin Ghani Mousa Normal Goal -
Замена
Эребру
На поле Alai GhasemВместо C. Redenstrand -
Замена
ИК браге
На поле A. HellblomВместо G. Granström -
-
Замена
ИК браге
На поле Lasse MadsenВместо N. Östberg -
Замена
Эребру
На поле K. HolmbergВместо E. Ibrahimbegovic -
Гол
ИК браге
A. Lundin Normal Goal -
Замена
Эребру
На поле M. KusuВместо L. Astvald -
Замена
Эребру
На поле E. McCueВместо Giuseppe Bovalina -
Замена
ИК браге
На поле V. Ozor OkekeВместо P. Jonsson -
Жёлтая
Эребру
-
Гол
Эребру
R. Wiedesheim-Paul Normal Goal
Схемы на поле
ИК браге · 4-5-1 vs Эребру · 4-5-1
- 1 V. Frodig GK
- 4 M. Persson DF
- 22 T. Stagaard DF
- 2 A. Zetterström DF
- 12 A. Mortensen MF
- 8 A. Sporrong MF
- 9 F. Trpcevski FW
- 28 G. Granström MF
- 11 A. Lundin MF
- 21 N. Östberg DF
- 17 P. Jonsson MF
- 75 J. Ojrzyński GK
- 32 J. Stenberg DF
- 3 V. Sandberg DF
- 7 S. Wikman MF
- 9 A. Yakoub MF
- 99 Ahmed Yasin Ghani Mousa MF
- 10 R. Wiedesheim-Paul FW
- 11 C. Redenstrand DF
- 6 E. Ibrahimbegovic MF
- 15 L. Astvald DF
- 22 Giuseppe Bovalina DF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 66' A. Hellblom G. Granström
- 66' M. Sise A. Lundin
- 66' Lasse Madsen N. Östberg
- 89' V. Ozor Okeke P. Jonsson
Замены по ходу матча
- 66' A. Hellblom G. Granström
- 66' M. Sise A. Lundin
- 66' Lasse Madsen N. Östberg
- 89' V. Ozor Okeke P. Jonsson
Запасные
Замены по ходу матча
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию ИК браге — Эребру?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Superettan · Швеция и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч ИК браге — Эребру?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где ход матча ИК браге — Эребру?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.