К содержимому

Карловац 1919 — Трне

Финальный счёт 2:2 — Карловац 1919 против Трне в Товарищеские матчи клубов · Мир (14.08.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Club Friendlies
Club Friendlies
Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Ключевые события

  • 21'
  • 48' I. Fumic
  • 56'
  • 67' L. Kapulica

Форма и таблица

Карловац 1919
D D W D W
Трне
D W

Прогноз

Карловац 1919 Ничья Трне
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

4 события · хозяева слева · гости справа

  1. Трне
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  2. Карловац 1919
    Гол
    I. Fumic Normal Goal
  3. Трне
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
27 игроков
Вратари 2
1
19 лет
GK
12
23 лет
GK
Защита 7
4
21 лет
DF
5
24 лет
DF
13
20 лет
DF
14
19 лет
DF
24
17 лет
DF
26
18 лет
DF
77
23 лет
DF
Полузащита 18
7
24 лет
MF
8
38 лет
MF
9
17 лет
MF
10
28 лет
MF
11
25 лет
MF
11
18 лет
MF
16
19 лет
MF
17
20 лет
MF
18
18 лет
MF
19
19 лет
MF
20
34 лет
MF
20
24 лет
MF
21
20 лет
MF
22
17 лет
MF
23
26 лет
MF
23
20 лет
MF
26
21 лет
MF
27
28 лет
MF
0 игроков
Нет данных по составу
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Карловац 1919 победа
46.7%
Ничья
26.3%
Трне победа
27.0%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Карловац 1919 Ничья Трне
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Карловац 1919 — Трне?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Карловац 1919 — Трне?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Карловац 1919 — Трне?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+