К содержимому

Астон Вилла U18 — AFC Bournemouth U18

Финальный счёт 2:2 — Астон Вилла U18 против AFC Bournemouth U18 в U18 АПЛ (юг) · Англия (15.08.2026, south). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир U18 АПЛ (юг) · Англия

Ключевые события

  • 16' J. Kellyman
  • 18'
  • 21' D. Adediran
  • 36' F. Addey
  • 45'

Форма и таблица

Астон Вилла U18
D D
12 место
2 очки
0 разница
AFC Bournemouth U18
W D
4 место
4 очки
3 разница

Прогноз

Астон Вилла U1... Ничья AFC Bournemout...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

5 событий · хозяева слева · гости справа

  1. AFC Bournemouth U18
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  2. Астон Вилла U18
    Красная
    Красная карточка
  3. AFC Bournemouth U18
    Пенальти
    Неизвестный игрок Penalty

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
22 игроков
Вратари 2
13
17 лет · England
GK
60
17 лет · England
GK
Защита 8
2
18 лет
DF
3
18 лет · England
DF
12
17 лет
DF
14
18 лет
DF
66
18 лет · England
DF
70
18 лет · England
DF
80
18 лет · England
DF
Полузащита 12
9
18 лет
MF
15
18 лет · Republic of Ireland
MF
15
17 лет
MF
15
16 лет
MF
15
17 лет · Scotland
MF
16
17 лет
MF
17
18 лет · England
MF
17
17 лет
MF
18
15 лет
MF
49
17 лет · England
MF
73
17 лет · England
MF
83
17 лет · England
MF
3 игроков
Полузащита 3
3
19 лет
MF
6
MF
11
19 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Астон Вилла U18 победа
32.5%
Ничья
28.0%
AFC Bournemouth U18 победа
39.5%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Астон Вилла U1... Ничья AFC Bournemout...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Астон Вилла U18 — AFC Bournemouth U18?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира U18 АПЛ (юг) · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Астон Вилла U18 — AFC Bournemouth U18?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Астон Вилла U18 — AFC Bournemouth U18?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+