К содержимому

Вади Дегла — Египетский диалект арабского языка

Финальный счёт 0:0 — Вади Дегла против Египетский диалект арабского языка в Премьер-лига · Египет (21.08.2026, тур 1). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Стадион Petrosport Stadium Cairo
Турнир Премьер-лига · Египет

Ключевые события

  • 41' M. Abdelaati
  • 75' T. Alaa
  • 77' A. Mahmoud
  • 90'+5 Mohamed Fathi

Статистика

59 Владение 41
5 Удары 5
1 В створ 4
1 Угловые 2
15 Фолы 19
3 Жёлтые 1
0 Красные 0

Стартовые составы

Вади Дегла 4-1-4-1
  1. 1 Amr Hossam
  2. 2 Shady Maher
  3. 7 Youssef Oya
  4. 8 Ahmed Scholes
  5. 9 F. Boli
  6. 10 Mahmoud Diasty
  7. 14 Mohamed Abdel Aati
  8. 23 Ahmed Ayman
  9. 24 Mohamed Ragab El Safi
  10. 25 Ibrahim El Bahnasi
  11. 28 Seif Teka
Египетский диалект арабского языка 4-1-4-1
  1. 1 Ali Lotfi
  2. 2 Tsvetan Tsvetanov
  3. 3 Abdallah Bakri
  4. 10 Mostafa Saad
  5. 11 Abdelrahman El Banouby
  6. 14 Ahmed Elkalamawy
  7. 18 Ahmed El Sageery
  8. 19 Mohamed Ezz
  9. 23 T. Alaa
  10. 26 Mohamed Rabia
  11. 74 M. Ouka

Форма и таблица

Вади Дегла
D
13 место
1 очки
0 разница
Египетский диалект арабского языка
D
12 место
1 очки
0 разница

Прогноз

Вади Дегла Ничья Египетский диа...
БЗ 60% ТБ 2.5 60%

Очные встречи

0 победы
1 ничьи
0 победы

1 матч. · в перспективе хозяев этой страницы

  • 21.05.2026 2:2 Wadi Degla — Masr

Ход матча

14 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Вади Дегла
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  2. Египетский диалект арабского языка
    Замена
    На поле Mohamed Rabia
    Вместо W. Nazih
  3. Вади Дегла
    Замена
    На поле Youssef Oya
    Вместо Zizo
  4. Египетский диалект арабского языка
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  5. Вади Дегла
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  6. Египетский диалект арабского языка
    Замена
    На поле Tsvetan Tsvetanov
  7. Египетский диалект арабского языка
    Замена
    На поле Ahmed Elkalamawy
    Вместо M. Hajij
  8. Египетский диалект арабского языка
    Замена
    На поле Mohamed Ezz
    Вместо Walid Farag
  9. Вади Дегла
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
Вади Дегла 59
41 Египетский диалект арабского языка

Основные

5 Всего ударов 5
1 Удары в створ 4
4 Удары мимо 1
0 Заблокированные удары 0

Атака

1 Угловые 2
2 Офсайды 4
4 Сейвы вратаря 1
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

15 Фолы 19
3 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

84 Точность передач 73
354 Всего передач 239
297 Точные передачи 174
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

0.39 Ожидаемые голы (xG) 0.42
0.72 Предотвращённые голы (модель) 0.72
3 Удары из штрафной 4
2 Удары из-за штрафной 1

Схемы на поле

Вади Дегла · 4-1-4-1 vs Египетский диалект арабского языка · 4-1-4-1

Вади Дегла 4-1-4-1
Египетский диалект арабского языка 4-1-4-1
гол жёлтая удаление замена вышел по ходу капитан
Вади Дегла
  1. 1 Amr Hossam GK
  2. 28 Seif Teka DF
  3. 24 Mohamed Ragab El Safi DF
  4. 2 Shady Maher DF
  5. 10 Mahmoud Diasty MF
  6. 14 Mohamed Abdel Aati MF
  7. 25 Ibrahim El Bahnasi MF
  8. 7 Youssef Oya MF
  9. 9 F. Boli FW
  10. 44 Ahmed El Shimi MF
  11. 30 Mohamed Fathi MF
Египетский диалект арабского языка
  1. 1 Ali Lotfi GK
  2. 26 Mohamed Rabia DF
  3. 3 Abdallah Bakri DF
  4. 2 Tsvetan Tsvetanov DF
  5. 23 T. Alaa DF
  6. 18 Ahmed El Sageery MF
  7. 14 Ahmed Elkalamawy MF
  8. 74 M. Ouka MF
  9. 10 Mostafa Saad MF
  10. 7 Rafaat Khalil FW
  11. 30 Walid Farag FW

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Египетский диалект арабского языка 4
11 старт · 6 запас
Вратари 1
1
34 лет · Egypt
GK
Защита 4
2
28 лет · Egypt
DF
23
31 лет · Egypt
DF
24
26 лет · Egypt
DF
28
34 лет · Tunisia
DF
Полузащита 5
7
25 лет · Egypt
MF
8
28 лет · Egypt
MF
10
25 лет · Egypt
MF
14
30 лет · Egypt
MF
25
23 лет · Egypt
MF
Атака 1
9
32 лет · Côte d'Ivoire
FW
Запасные 6
Запасные
3
13
17
22
32
Вратари 1
1
36 лет · Egypt
GK
Защита 4
2
16 лет · Bulgaria
DF
3
31 лет · Egypt
DF
23
23 лет
DF
26
29 лет · Egypt
DF
Полузащита 5
10
24 лет · Egypt
MF
14
28 лет · Egypt
MF
18
27 лет · Egypt
MF
19
22 лет · Egypt
MF
74
22 лет
MF
Атака 1
11
25 лет · Egypt
FW
Запасные 5
Запасные
16
73
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Вади Дегла победа
36.9%
Ничья
30.4%
Египетский диалект арабского языка победа
32.8%

Обе забьют — Да
60.0%
Тотал больше 2.5
60.0%
Вади Дегла Ничья Египетский диа...
БЗ 60% ТБ 2.5 60%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Petrosport Stadium

Cairo · Egypt

Премьер-лига · Египет
Город
Cairo
Судья
I. Ghuloum
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Вади Дегла — Египетский диалект арабского языка?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-лига · Египет и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Вади Дегла — Египетский диалект арабского языка?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Вади Дегла — Египетский диалект арабского языка?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где ход матча Вади Дегла — Египетский диалект арабского языка?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+