Лӱнебургер СК Ханса — Вердер
Финальный счёт 0:3 — Лӱнебургер СК Ханса против Вердер в Кубок Германии (22.08.2026, тур 64). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
11'
J. Stage
-
44'
Niclas Füllkrug
-
53'
Niclas Füllkrug
-
76'
L. Reis
Статистика
Стартовые составы
- 7 N. Hübner
- 9 L. Borges
- 12 L. Perera
- 18 Nevio Scheuer
- 2 O. Deman
- 5 A. Pieper
- 6 J. Stage
- 7 S. Mbangula
- 10 Niclas Füllkrug
- 11 J. Njinmah
- 14 S. Lynen
- 15 L. Reis
- 30 A. Schlager
- 32 M. Friedl
- 33 Mick Schmetgens
Форма и таблица
AI-прогноз
Ход матча
14 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Вердер
J. Stage Normal Goal -
Жёлтая
Вердер
-
Замена
Вердер
На поле S. LynenВместо Chuky San José -
Замена
Вердер
На поле S. MbangulaВместо P. Erevbenagie -
Пенальти
Вердер
Niclas Füllkrug Penalty -
Замена
Лӱнебургер СК Ханса
На поле T. DorrВместо Malte Meyer -
Замена
Вердер
На поле Niclas FüllkrugВместо C. Itten -
Замена
Лӱнебургер СК Ханса
На поле L. BorgesВместо B. Weishaupt -
Замена
Лӱнебургер СК Ханса
На поле R. ThiniusВместо N. Tappe -
Замена
Вердер
На поле J. NjinmahВместо M. Grüll -
Гол
Вердер
L. Reis Normal Goal -
Замена
Лӱнебургер СК Ханса
На поле Nevio ScheuerВместо M. Ratzeburg -
Замена
Лӱнебургер СК Ханса
На поле J. GrundkerВместо S. Wolk -
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 57' T. Dorr Malte Meyer
- 62' L. Borges B. Weishaupt
- 62' R. Thinius N. Tappe
- 79' Nevio Scheuer M. Ratzeburg
- 79' J. Grundker S. Wolk
- 46' S. Lynen Chuky San José
- 46' S. Mbangula P. Erevbenagie
- 60' Niclas Füllkrug C. Itten
- 73' J. Njinmah M. Grüll
- 84' J. Stage S. Musah
Замены по ходу матча
- 57' T. Dorr Malte Meyer
- 62' L. Borges B. Weishaupt
- 62' R. Thinius N. Tappe
- 79' Nevio Scheuer M. Ratzeburg
- 79' J. Grundker S. Wolk
Запасные
Замены по ходу матча
- 46' S. Lynen Chuky San José
- 46' S. Mbangula P. Erevbenagie
- 60' Niclas Füllkrug C. Itten
- 73' J. Njinmah M. Grüll
- 84' J. Stage S. Musah
Запасные
AI-прогноз
Pulse 3.0 BetaPulse (Beta) показывает главный выбор по матчу, уверенность модели и несколько дополнительных вариантов до стартового свистка.
Контекст матча
Pulse помогает быстро сравнить варианты по матчу. Все прогнозы на этот день смотрите в разделе AI прогнозы.
Место проведения матча
Millerntor-Stadion
Hamburg · Germany
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Лӱнебургер СК Ханса — Вердер?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Кубок Германии и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Лӱнебургер СК Ханса — Вердер?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».
Что показывает AI-прогноз на матче?
На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.
Где статистика матча Лӱнебургер СК Ханса — Вердер?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где ход матча Лӱнебургер СК Ханса — Вердер?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.