К содержимому

Сан Мигуел — Колон

Финальный счёт 1:2 — Сан Мигуел против Колон в Primera Nacional · Аргентина (22.08.2026, тур 26). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 26
Тур 26
Турнир Primera Nacional · Аргентина

Ключевые события

  • 44' A. Cruz
  • 45'+1 A. Toledo
  • 66' F. Lértora
  • 72' B. Nasta
  • 79' M. Oses
  • 79' F. Lértora
  • 90'+5 I. Ramírez
  • 90'+5 F. Rasmussen

Форма и таблица

Сан Мигуел
L L W L L
10 место
25 очки
-4 разница
Колон
W W W D L
3 место
35 очки
10 разница

Прогноз

Сан Мигуел Ничья Колон
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

18 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Сан Мигуел
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  2. Сан Мигуел
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  3. Колон
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  4. Сан Мигуел
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  5. Колон
    Жёлтая
    Жёлтая карточка

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 5
29 игроков
Вратари 3
1
30 лет
GK
12
22 лет
GK
12
22 лет
GK
Защита 8
2
30 лет
DF
3
26 лет
DF
4
28 лет
DF
6
30 лет
DF
13
18 лет
DF
13
29 лет
DF
13
24 лет
DF
15
28 лет
DF
Полузащита 18
5
35 лет
MF
7
26 лет
MF
8
21 лет
MF
9
32 лет
MF
10
33 лет
MF
11
35 лет
MF
14
25 лет
MF
15
MF
16
24 лет · Argentina
MF
17
31 лет · Argentina
MF
17
28 лет · Argentina
MF
18
21 лет
MF
18
20 лет
MF
19
24 лет
MF
20
16 лет
MF
20
30 лет
MF
20
21 лет
MF
Замены по ходу матча 5
30 игроков
Вратари 3
1
30 лет
GK
12
21 лет
GK
12
27 лет
GK
Защита 12
2
35 лет · Argentina
DF
3
27 лет
DF
4
26 лет
DF
6
33 лет · Argentina
DF
7
29 лет
DF
13
24 лет · Paraguay
DF
14
22 лет
DF
16
30 лет · Argentina
DF
17
27 лет
DF
18
27 лет
DF
19
19 лет
DF
19
21 лет
DF
Полузащита 14
5
29 лет
MF
5
35 лет
MF
8
25 лет
MF
9
32 лет
MF
9
29 лет
MF
10
23 лет
MF
11
27 лет
MF
14
22 лет · Argentina
MF
15
30 лет
MF
16
19 лет
MF
16
19 лет
MF
18
19 лет
MF
20
28 лет · Argentina
MF
20
20 лет
MF
Атака 1
43
29 лет · Argentina
FW
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Сан Мигуел победа
30.5%
Ничья
31.0%
Колон победа
38.5%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Сан Мигуел Ничья Колон
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Сан Мигуел — Колон?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Primera Nacional · Аргентина и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Сан Мигуел — Колон?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Сан Мигуел — Колон?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+