К содержимому

Схкёндийа Харац̧инё — Аресими

Финальный счёт 0:2 — Схкёндийа Харац̧инё против Аресими в Первая лига · Северная Македония (22.08.2026, тур 4). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Первая лига · Северная Македония

Ключевые события

  • 40'
  • 59'
  • 80'
  • 90'
  • 90'+1

Форма и таблица

Схкёндийа Харац̧инё
L W D L
Аресими
W W L L

Прогноз

Схкёндийа Хара... Ничья Аресими
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

5 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Аресими
    Жёлтая
    Неизвестный игрок
    Жёлтая карточка
  2. Аресими
    Жёлтая
    Неизвестный игрок
    Жёлтая карточка
  3. Аресими
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  4. Аресими
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal
  5. Аресими
    Жёлтая
    Неизвестный игрок
    Жёлтая карточка

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Вратари 3
1
23 лет
GK
12
35 лет
GK
99
19 лет
GK
Защита 10
2
25 лет
DF
3
22 лет
DF
5
32 лет
DF
6
26 лет
DF
6
27 лет
DF
10
31 лет
DF
19
25 лет
DF
23
29 лет
DF
23
29 лет
DF
30
31 лет
DF
Полузащита 13
2
19 лет
MF
7
31 лет
MF
8
25 лет
MF
9
21 лет
MF
11
20 лет
MF
14
20 лет
MF
17
26 лет
MF
20
23 лет
MF
21
26 лет
MF
22
25 лет
MF
23
18 лет
MF
33
21 лет
MF
77
17 лет
MF
32 игроков
Вратари 4
1
27 лет
GK
12
19 лет
GK
12
21 лет
GK
99
31 лет
GK
Защита 9
2
22 лет
DF
3
30 лет
DF
5
26 лет
DF
6
32 лет
DF
14
19 лет
DF
15
20 лет
DF
16
22 лет
DF
21
26 лет
DF
33
26 лет
DF
Полузащита 19
4
21 лет
MF
5
24 лет
MF
8
21 лет
MF
10
36 лет
MF
11
24 лет
MF
15
30 лет
MF
17
20 лет
MF
17
29 лет
MF
19
19 лет
MF
20
22 лет
MF
22
20 лет
MF
22
17 лет
MF
29
25 лет
MF
30
22 лет
MF
34
31 лет
MF
41
18 лет
MF
42
16 лет
MF
88
28 лет
MF
88
16 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Схкёндийа Харац̧инё победа
35.7%
Ничья
28.0%
Аресими победа
36.3%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Схкёндийа Хара... Ничья Аресими
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Схкёндийа Харац̧инё — Аресими?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Первая лига · Северная Македония и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Схкёндийа Харац̧инё — Аресими?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Схкёндийа Харац̧инё — Аресими?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+