К содержимому

Дибба Ал Хисн — Ал Хамриыах

Финальный счёт 4:0 — Дибба Ал Хисн против Ал Хамриыах в Division 1 · ОАЭ (23.08.2026, тур 1). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 1 Saqr bin Mohammad al Qassimi Stadium
Тур 1
Стадион Saqr bin Mohammad al Qassimi Stadium Khor Fakkan
Турнир Division 1 · ОАЭ

Ключевые события

  • 3' M. Łukowicz
  • 46' W. Loeper
  • 52' F. Hawkeswood
  • 78'

Форма и таблица

Дибба Ал Хисн
W
2 место
3 очки
4 разница
Ал Хамриыах
L
14 место
0 очки
-4 разница

Прогноз

Дибба Ал Хисн Ничья Ал Хамриыах
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

4 события · хозяева слева · гости справа

  1. Дибба Ал Хисн
    Гол
    W. Loeper Normal Goal
  2. Дибба Ал Хисн
    Гол
    Неизвестный игрок Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
19 игроков
Вратари 2
1
32 лет
GK
12
36 лет
GK
Защита 3
3
22 лет
DF
3
34 лет
DF
43
24 лет
DF
Полузащита 14
2
34 лет
MF
4
27 лет
MF
5
29 лет
MF
6
31 лет
MF
7
24 лет
MF
7
28 лет
MF
8
28 лет
MF
8
30 лет
MF
10
34 лет
MF
11
22 лет
MF
21
30 лет
MF
45
24 лет
MF
84
32 лет
MF
99
23 лет
MF
21 игроков
Вратари 3
12
GK
30
GK
55
41 лет
GK
Защита 7
3
27 лет
DF
6
21 лет
DF
8
26 лет
DF
23
26 лет
DF
33
29 лет
DF
81
23 лет
DF
Полузащита 11
7
37 лет
MF
10
33 лет
MF
10
26 лет
MF
17
25 лет
MF
20
22 лет
MF
32
34 лет
MF
70
21 лет
MF
80
20 лет
MF
88
24 лет
MF
90
35 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Дибба Ал Хисн победа
43.8%
Ничья
28.0%
Ал Хамриыах победа
28.2%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Дибба Ал Хисн Ничья Ал Хамриыах
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

Saqr bin Mohammad al Qassimi Stadium

Khor Fakkan · United-Arab-Emirates

2 880 мест
Division 1 · ОАЭ
Город
Khor Fakkan
Вместимость
2 880 зрителей
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Дибба Ал Хисн — Ал Хамриыах?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Division 1 · ОАЭ и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Дибба Ал Хисн — Ал Хамриыах?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Дибба Ал Хисн — Ал Хамриыах?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+