К содержимому

Рязань-ВДВ — Спартак

Финальный счёт 2:1 — Рязань-ВДВ против Спартак в Кубок России (25.08.2026, regions path - 3rd round). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 3rd Round
Рязань-ВДВ Russia
2:1
Основное время 1:1
Серия пенальти 4:3
ПЕН
Спартак Russia
Турнир Кубок России

Ключевые события

  • 42' A. Maloletov
  • 48' E. Evgenjev
  • 120'+1 E. Evgenjev
  • 120'+1 D. Kuptsov
  • 120'+2 E. Glukhov
  • 120'+2 A. Khabibov
  • 120'+3 A. Prokurorov
  • 120'+3 A. Shmarov

Форма и таблица

Рязань-ВДВ
D W
Спартак
D D

Прогноз

Рязань-ВДВ Ничья Спартак
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

16 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    E. Evgenjev Penalty
  2. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    E. Evgenjev Penalty
    Penalty Shootout
  3. Спартак
    Пенальти
    D. Kuptsov Penalty
    Penalty Shootout
  4. Спартак
    Пенальти
    E. Glukhov Penalty
    Penalty Shootout
  5. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    A. Khabibov Missed Penalty
    Penalty Shootout
  6. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    A. Prokurorov Penalty
    Penalty Shootout
  7. Спартак
    Пенальти
    A. Shmarov Missed Penalty
    Penalty Shootout
  8. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    M. Mishutin Missed Penalty
    Penalty Shootout
  9. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    R. Shishkov Penalty
    Penalty Shootout
  10. Спартак
    Пенальти
    M. Sergeev Missed Penalty
    Penalty Shootout
  11. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    N. Pogrebnev Missed Penalty
    Penalty Shootout
  12. Спартак
    Пенальти
    R. Petrov Missed Penalty
    Penalty Shootout
  13. Рязань-ВДВ
    Пенальти
    A. Barkov Penalty
    Penalty Shootout
  14. Спартак
    Пенальти
    M. Bogdaev Missed Penalty
    Penalty Shootout

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
18 игроков
Вратари 2
1
27 лет
GK
13
22 лет
GK
Защита 5
5
21 лет
DF
24
27 лет
DF
29
21 лет
DF
69
25 лет
DF
82
25 лет
DF
Полузащита 11
8
22 лет
MF
14
20 лет
MF
15
22 лет
MF
17
15 лет
MF
18
29 лет
MF
23
20 лет
MF
25
25 лет
MF
47
19 лет
MF
58
20 лет
MF
87
27 лет
MF
88
21 лет
MF
21 игроков
Вратари 2
1
30 лет
GK
71
21 лет
GK
Защита 8
4
22 лет
DF
22
20 лет
DF
23
22 лет
DF
29
23 лет
DF
31
22 лет
DF
49
22 лет
DF
78
22 лет
DF
98
22 лет
DF
Полузащита 11
7
22 лет
MF
11
26 лет
MF
15
23 лет
MF
15
34 лет
MF
19
28 лет
MF
21
22 лет
MF
22
22 лет
MF
31
22 лет · Russia
MF
33
22 лет
MF
70
21 лет
MF
99
25 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Рязань-ВДВ победа
38.3%
Ничья
28.0%
Спартак победа
33.7%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Рязань-ВДВ Ничья Спартак
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Рязань-ВДВ — Спартак?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Кубок России и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Рязань-ВДВ — Спартак?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Рязань-ВДВ — Спартак?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+