Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл
Финальный счёт 0:3 — Нью-Инглэнд Революшн против Нэшвилл в MLS · США (14.05.2026, тур 14). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
23'
A. Najar
-
34'
B. Acosta
-
40'
M. Corcoran
-
41'
W. Madrigal
-
56'
B. Raines
-
74'
B. Acosta
-
83'
D. Lovitz
-
90'
A. Yusuf
Статистика
Стартовые составы
- 2 M. Fofana
- 7 G. Yow
- 8 M. Polster
- 10 Carles Gil
- 11 D. Turgeman
- 21 B. Raines
- 22 E. Kohler
- 23 W. Sands
- 25 P. Miller
- 30 M. Turner
- 80 A. Yusuf
- 3 M. Woledzi
- 4 J. Palacios
- 6 B. Acosta
- 7 C. Espinoza
- 10 H. Mukhtar
- 16 M. Corcoran
- 27 R. Baker-Whiting
- 31 A. Najar
- 37 A. Qasem
- 41 W. Madrigal
- 99 B. Schwake
Форма и таблица
AI-прогноз
Очные встречи
- 22.02.2026 4:1 Nashville SC — New England Revolution
Ход матча
18 событий · хозяева слева · гости справа
-
Жёлтая
Нэшвилл
-
Гол
Нэшвилл
B. Acosta Normal Goal -
Жёлтая
Нэшвилл
-
Гол
Нэшвилл
W. Madrigal Normal Goal -
-
Жёлтая
Нью-Инглэнд Революшн
-
Замена
Нью-Инглэнд Революшн
На поле M. PolsterВместо D. Fagundez -
Гол
Нэшвилл
B. Acosta Normal Goal -
Замена
Нэшвилл
На поле M. CorcoranВместо C. Brunet -
-
-
Замена
Нью-Инглэнд Революшн
На поле D. TurgemanВместо Marcos Zambrano-Delgado -
Жёлтая
Нэшвилл
-
-
Замена
Нью-Инглэнд Революшн
На поле Carles GilВместо Eric Klein -
Замена
Нэшвилл
На поле H. MukhtarВместо W. Pacius -
Замена
Нэшвилл
На поле R. Baker-WhitingВместо J. Bauer -
Жёлтая
Нью-Инглэнд Революшн
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 78 | — | 0 | 27 | — | 23 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 2 | 22 | 90 | — | 0 | 66 | 1 | 66 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 80 | 90 | — | 0 | 46 | — | 37 | — | — | 4 | 1 0 | ||
| 4 | 14 | 10 | — | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 5 | 8 | 69 | — | 0 | 38 | 1 | 35 | — | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 77 | 21 | — | 0 | 3 | — | 3 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 7 | 17 | 12 | — | 0 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 0 | ||
| 8 | 23 | 90 | — | 0 | 58 | — | 50 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 9 | 32 | 12 | — | 0 | 6 | — | 3 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 38 | 10 | — | 0 | 2 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 11 | 2 | 90 | — | 0 | 56 | — | 49 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 12 | 25 | 90 | — | 0 | 31 | — | 26 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 21 | 85 | — | 0 | 55 | — | 51 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 14 | 10 | 85 | — | 0 | 46 | — | 42 | — | — | — | 0 0 | ||
| 15 | 11 | 78 | — | 0 | 13 | 1 | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 16 | 30 | 90 | — | 0 | 27 | — | 22 | — | 1 | — | 0 0 | ||
| 17 | 88 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 33 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 90 | 2 | 0 | 49 | 3 | 45 | 2 | — | 2 | 0 0 | ||
| 2 | 41 | 90 | 1 | 0 | 10 | 2 | 7 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 3 | 7 | 90 | — | 2 | 28 | — | 24 | — | — | — | 0 0 | ||
| 4 | 4 | 90 | — | 0 | 79 | — | 78 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 5 | 3 | 90 | — | 0 | 60 | — | 59 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 6 | 16 | 75 | — | 0 | 38 | — | 32 | — | — | 5 | 1 0 | ||
| 7 | 27 | 86 | — | 0 | 28 | — | 22 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 8 | 99 | 90 | — | 0 | 36 | — | 26 | — | 2 | — | 0 0 | ||
| 9 | 2 | 40 | — | 0 | 18 | — | 13 | — | — | 2 | 1 0 | ||
| 10 | 12 | 15 | — | 0 | 14 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 22 | 9 | — | 0 | 5 | — | 4 | — | — | — | 0 0 | ||
| 12 | 37 | 76 | — | 0 | 15 | 1 | 12 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 31 | 50 | — | 0 | 21 | — | 15 | — | — | — | 1 0 | ||
| 14 | 19 | 14 | — | 0 | 2 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 15 | 17 | 9 | — | 0 | 2 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 16 | 10 | 86 | — | 0 | 23 | — | 19 | — | — | — | 0 0 | ||
| 17 | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Нью-Инглэнд Революшн · 4-3-3 vs Нэшвилл · 4-4-2
- 30 M. Turner GK
- 25 P. Miller DF
- 2 M. Fofana DF
- 22 E. Kohler DF
- 23 W. Sands DF
- 80 A. Yusuf FW
- 77 D. Fagundez MF
- 32 M. Fry FW
- 17 Marcos Zambrano-Delgado FW
- 14 J. Yueill MF
- 38 Eric Klein MF
- 99 B. Schwake GK
- 3 M. Woledzi DF
- 4 J. Palacios DF
- 6 B. Acosta MF
- 7 C. Espinoza MF
- 41 W. Madrigal FW
- 2 D. Lovitz DF
- 12 C. Brunet MF
- 19 A. Muyl MF
- 17 W. Pacius FW
- 22 J. Bauer DF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 69' M. Polster D. Fagundez
- 78' G. Yow M. Fry
- 78' D. Turgeman Marcos Zambrano-Delgado
- 85' B. Raines J. Yueill
- 85' Carles Gil Eric Klein
- 50' A. Najar D. Lovitz
- 75' M. Corcoran C. Brunet
- 76' A. Qasem A. Muyl
- 86' H. Mukhtar W. Pacius
- 86' R. Baker-Whiting J. Bauer
Замены по ходу матча
- 69' M. Polster D. Fagundez
- 78' G. Yow M. Fry
- 78' D. Turgeman Marcos Zambrano-Delgado
- 85' B. Raines J. Yueill
- 85' Carles Gil Eric Klein
Запасные
Замены по ходу матча
- 50' A. Najar D. Lovitz
- 75' M. Corcoran C. Brunet
- 76' A. Qasem A. Muyl
- 86' H. Mukhtar W. Pacius
- 86' R. Baker-Whiting J. Bauer
Запасные
AI-прогноз
Pulse 3.0 BetaPulse (Beta) показывает главный выбор по матчу, уверенность модели и несколько дополнительных вариантов до стартового свистка.
Контекст матча
Pulse помогает быстро сравнить варианты по матчу. Все прогнозы на этот день смотрите в разделе AI прогнозы.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира MLS · США и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».
Что показывает AI-прогноз на матче?
На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.
Где статистика матча Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Нью-Инглэнд Революшн — Нэшвилл?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.