Аш-Шабаб — Аль-Иттихад
Финальный счёт 3:2 — Аш-Шабаб против Аль-Иттихад в Про-лига · Саудовская Аравия (17.05.2026, тур 28). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
54'
Ali Al Bulayhi
-
59'
Haroune Camara
-
67'
H. Aouar
-
73'
Haroune Camara
-
87'
Y. Carrasco
-
90'+1
Danilo Pereira
-
90'+1
Abdulaziz Al Othman
-
90'+3
Ali Al Bulayhi
Статистика
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
18 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Аш-Шабаб
Ali Al Bulayhi Normal Goal -
Гол
Аш-Шабаб
Haroune Camara Normal Goal -
Замена
Аль-Иттихад
На поле Hassan KadeshВместо Y. En-Nesyri -
Гол
Аль-Иттихад
H. Aouar Normal Goal -
Жёлтая
Аш-Шабаб
-
Замена
Аш-Шабаб
На поле Haroune CamaraВместо Abdulaziz Al Othman -
Замена
Аль-Иттихад
На поле Muhannad Al ShanqitiВместо Abdulaziz Al Bishi -
Замена
Аль-Иттихад
На поле Awad Al NashriВместо Saleh Al Shehri -
Замена
Аш-Шабаб
На поле H. Al HammamiВместо A. Azaizeh -
Гол
Аш-Шабаб
Y. Carrasco Normal Goal -
Замена
Аль-Иттихад
На поле Abdulrahman Al ObudВместо Ahmed Al Julaydan -
Жёлтая
Аль-Иттихад
-
Красная
Аш-Шабаб
-
Замена
Аш-Шабаб
На поле Mohammed Fuad Ibrahim Al ThaniВместо Ali Makki -
Жёлтая
Аш-Шабаб
-
Жёлтая
Аш-Шабаб
Неизвестный игрок -
Жёлтая
Аш-Шабаб
-
Гол
Аль-Иттихад
Danilo Pereira Normal Goal
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 90 | 1 | 2 | 29 | 3 | 22 | 2 | — | — | 1 0 | ||
| 2 | 70 | 76 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 | 4 | — | — | 1 0 | ||
| 3 | 3 | 90 | 1 | 0 | 44 | 1 | 41 | 1 | — | 1 | 1 0 | ||
| 4 | 99 | 18 | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — | 0 0 | ||
| 5 | 4 | 90 | — | 0 | 61 | — | 51 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 8 | 90 | — | 0 | 35 | 1 | 33 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 7 | 29 | 90 | — | 0 | 59 | — | 45 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 8 | 43 | 90 | — | 0 | 31 | — | 23 | — | 4 | — | 0 0 | ||
| 9 | 17 | 89 | — | 0 | 26 | — | 23 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 10 | 14 | 90 | — | 0 | 43 | 1 | 36 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 5 | 9 | — | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 0 | ||
| 12 | 22 | 83 | — | 0 | 14 | 1 | 11 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 13 | 31 | 90 | — | 0 | 29 | — | 24 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 91 | 15 | — | 0 | 3 | — | 2 | — | — | — | 0 1 | ||
| 15 | 40 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 16 | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 33 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 90 | 1 | 0 | 47 | 2 | 42 | 1 | — | 1 | 1 0 | ||
| 2 | 10 | 90 | 1 | 0 | 35 | 2 | 30 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 3 | 32 | 12 | — | 1 | 6 | — | 5 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 24 | 89 | — | 0 | 31 | — | 24 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 5 | 8 | 90 | — | 0 | 53 | — | 51 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 6 | 1 | 90 | — | 0 | 24 | — | 17 | — | 6 | — | 0 0 | ||
| 7 | 14 | 82 | — | 0 | 33 | — | 27 | — | — | 9 | 0 0 | ||
| 8 | 15 | 60 | — | 0 | 28 | — | 26 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 21 | 30 | — | 0 | 4 | — | 1 | — | — | — | 0 0 | ||
| 10 | 12 | 90 | — | 0 | 34 | 2 | 28 | 1 | — | 3 | 0 0 | ||
| 11 | 11 | 8 | — | 0 | — | 1 | — | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 19 | 90 | — | 0 | 17 | — | 11 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 13 | 82 | — | 0 | 39 | 2 | 34 | 1 | — | 3 | 0 0 | ||
| 14 | 22 | 8 | — | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 15 | 4 | 90 | — | 0 | 38 | — | 31 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 16 | 27 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 50 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 66 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 41 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Аш-Шабаб — Аль-Иттихад?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Про-лига · Саудовская Аравия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Аш-Шабаб — Аль-Иттихад?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Аш-Шабаб — Аль-Иттихад?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Аш-Шабаб — Аль-Иттихад?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Аш-Шабаб — Аль-Иттихад?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.