К содержимому

Чарльтон Атлетик (ж) — Леицестер Циты УФЦ

Финальный счёт 1:0 — Чарльтон Атлетик (ж) против Леицестер Циты УФЦ в Женская суперлига · Англия (23.05.2026, финал). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Финал The Valley
Финал
Чарльтон Атлетик (ж) England
1:0
Основное время 0:0
Серия пенальти 2:1
ПЕН
Леицестер Циты УФЦ
Стадион The Valley London
Турнир Женская суперлига · Англия

Ключевые события

  • 19' A. Ale
  • 45'+3 E. Mason
  • 51' O. McLoughlin
  • 60' E. Jansson
  • 77' K. Muya
  • 115' H. Payne
  • 118' L. Fitzgerald

Стартовые составы

Чарльтон Атлетик (ж)
  1. 1 S. Whitehouse
  2. 2 E. Mason
  3. 7 K. Bradley
  4. 9 E. Bissell
  5. 10 G. Kenney
  6. 11 L. Fitzgerald
  7. 12 J. Hutton
  8. 16 K. Muya
  9. 17 K. Skeels
  10. 20 M. McAteer
  11. 23 L. Lobato
Леицестер Циты УФЦ
  1. 2 S. Kees
  2. 3 S. Tierney
  3. 8 J. Rantala
  4. 10 E. Jansson
  5. 12 A. Ale
  6. 16 K. Keane
  7. 17 J. Thibaud
  8. 20 S. Mayling
  9. 21 H. Cain
  10. 23 O. McLoughlin
  11. 27 S. O’Brien

Форма и таблица

Чарльтон Атлетик (ж)
D
Леицестер Циты УФЦ
D L L L
12 место
9 очки
-41 разница

Прогноз

Чарльтон Атлет... Ничья Леицестер Циты...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

17 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Леицестер Циты УФЦ
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  2. Чарльтон Атлетик (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  3. Леицестер Циты УФЦ
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  4. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле H. Cain
    Вместо E. van Egmond
  5. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле J. Rantala
    Вместо R. Williams
  6. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле A. Ale
    Вместо A. Neville
  7. Леицестер Циты УФЦ
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  8. Чарльтон Атлетик (ж)
    Замена
    На поле E. Bissell
    Вместо A. Thestrup
  9. Чарльтон Атлетик (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  10. Чарльтон Атлетик (ж)
    Замена
    На поле K. Muya
    Вместо Mia Ross
  11. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле S. Kees
    Вместо C. Swaby
  12. Чарльтон Атлетик (ж)
    Замена
    На поле J. Hutton
    Вместо C. Humphrey
  13. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле E. Jansson
    Вместо H. Payne
  14. Леицестер Циты УФЦ
    Замена
    На поле S. Mayling
    Вместо N. Mouchon
  15. Леицестер Циты УФЦ
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  16. Чарльтон Атлетик (ж)
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul

Схемы на поле

Чарльтон Атлетик (ж) · — vs Леицестер Циты УФЦ · —

Чарльтон Атлетик (ж)
Леицестер Циты УФЦ
гол жёлтая удаление замена вышел по ходу капитан
Чарльтон Атлетик (ж)
  1. 1 S. Whitehouse GK
  2. 11 L. Fitzgerald DF
  3. 17 K. Skeels DF
  4. 23 L. Lobato DF
  5. 2 E. Mason MF
  6. 7 K. Bradley MF
  7. 10 G. Kenney MF
  8. 22 A. Thestrup MF
  9. 4 Mia Ross MF
  10. 15 K. J. Lockwood MF
  11. 8 C. Humphrey MF
Леицестер Циты УФЦ
  1. 3 S. Tierney MF
  2. 16 K. Keane MF
  3. 17 J. Thibaud MF
  4. 23 O. McLoughlin MF
  5. 27 S. O’Brien MF
  6. 5 E. van Egmond MF
  7. 28 R. Williams MF
  8. 29 A. Neville MF
  9. 31 C. Swaby MF
  10. 15 H. Payne MF
  11. 9 N. Mouchon MF

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Чарльтон Атлетик (ж) 4
Леицестер Циты УФЦ 6
Замены по ходу матча 4
11 старт · 4 запас
Вратари 1
1
29 лет
GK
Защита 3
11
24 лет
DF
17
23 лет
DF
23
24 лет
DF
Полузащита 7
2
29 лет
MF
7
23 лет
MF
9
24 лет
MF
10
23 лет
MF
12
24 лет
MF
16
30 лет
MF
20
21 лет
MF
Запасные 4
Запасные
6
19
21
Замены по ходу матча 6
11 старт · 3 запас
Защита 1
2
24 лет · Belgium
DF
Полузащита 10
3
MF
8
26 лет · Finland
MF
10
29 лет · Sweden
MF
12
MF
16
MF
17
MF
20
MF
21
26 лет · Wales
MF
23
21 лет
MF
27
MF
Запасные 3
1
7
32
Запасные
1
7
32
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Чарльтон Атлетик (ж) победа
32.9%
Ничья
27.7%
Леицестер Циты УФЦ победа
39.4%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Чарльтон Атлет... Ничья Леицестер Циты...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Место проведения матча

The Valley

London · England

27 111 мест
Женская суперлига · Англия
Город
London
Вместимость
27 111 зрителей
Судья
E. Heaslip
Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Чарльтон Атлетик (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Женская суперлига · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Чарльтон Атлетик (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Чарльтон Атлетик (ж) — Леицестер Циты УФЦ?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+