К содержимому

Санкт-Пёльтен — Слован

Финальный счёт 1:3 — Санкт-Пёльтен против Слован в Товарищеские матчи клубов · Мир (17.07.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Товарищеские матчи клубов · Мир

Ключевые события

  • 13' Winfred Amoah
  • 63' L. Masopust
  • 72' J. Koželuh
  • 89' P. Juliš

Форма и таблица

Санкт-Пёльтен
L D W D W
Слован
W W D W W

Прогноз

Санкт-Пёльтен Ничья Слован
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

4 события · хозяева слева · гости справа

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
25 игроков
Вратари 4
1
35 лет
GK
24
GK
32
18 лет
GK
32
18 лет · Austria
GK
Защита 6
4
25 лет
DF
5
22 лет
DF
6
DF
15
25 лет · Norway
DF
18
25 лет · Austria
DF
20
17 лет
DF
Полузащита 11
7
25 лет · Austria
MF
8
24 лет
MF
10
30 лет · Germany
MF
19
18 лет
MF
22
24 лет · Senegal
MF
22
24 лет
MF
27
MF
27
19 лет
MF
33
17 лет
MF
34
25 лет · Austria
MF
77
26 лет · Germany
MF
Атака 4
9
26 лет
FW
11
27 лет
FW
28
23 лет
FW
29 игроков
Вратари 5
1
21 лет
GK
33
23 лет · Czechia
GK
40
33 лет · Czechia
GK
41
16 лет
GK
47
21 лет
GK
Защита 6
3
33 лет · Czechia
DF
14
24 лет · Netherlands
DF
18
23 лет · Czechia
DF
26
34 лет · Czechia
DF
27
23 лет · Uganda
DF
29
30 лет · Czechia
DF
Полузащита 18
5
22 лет · Czechia
MF
6
20 лет · Georgia
MF
7
20 лет
MF
8
32 лет · Czechia
MF
9
21 лет · Czechia
MF
10
24 лет
MF
12
22 лет · Czechia
MF
15
21 лет
MF
16
21 лет · Czechia
MF
17
22 лет
MF
19
25 лет · Czechia
MF
20
20 лет
MF
24
20 лет
MF
28
24 лет
MF
60
20 лет · Senegal
MF
77
19 лет
MF
94
27 лет · France
MF
99
24 лет · Latvia
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Санкт-Пёльтен победа
31.7%
Ничья
28.1%
Слован победа
40.3%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Санкт-Пёльтен Ничья Слован
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Санкт-Пёльтен — Слован?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Санкт-Пёльтен — Слован?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Санкт-Пёльтен — Слован?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+