Майнц 05 — Холстеин Киел
Финальный счёт 3:0 — Майнц 05 против Холстеин Киел в Товарищеские матчи клубов · Мир (25.07.2026, club friendlies). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
14'
P. Tietz
-
31'
R. Königsdörffer
-
90'+9
W. Bøving
Стартовые составы
- 3 F. Gruber
- 5 E. Martel
- 8 P. Nebel
- 11 R. Königsdörffer
- 19 A. Caci
- 20 O. Ruoppi
- 21 D. da Costa
- 27 R. Zentner
- 31 D. Kohr
- 1 T. Weiner
- 2 F. Roslyng
- 3 Niko Takahashi Cendagorta
- 6 M. Ivezić
- 6 T. Abe
- 7 S. Skrzybski
- 8 G. Balzi
- 10 J. Therkelsen
- 11 G. Kvilitaia
- 11 A. Bernhardsson
- 13 I. Nekić
Форма и таблица
Прогноз
Очные встречи
- 05.04.2025 1:1 Майнц 05 — Холстеин Киел
- 24.11.2024 0:3 Холстеин Киел — Майнц 05
- 24.10.2017 3:2 Майнц 05 — Холстеин Киел
Ход матча
3 события · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Майнц 05
P. Tietz Normal Goal -
Гол
Майнц 05
R. Königsdörffer Normal Goal -
Гол
Майнц 05
W. Bøving Normal Goal
Схемы на поле
Майнц 05 · — vs Холстеин Киел · —
- 27 R. Zentner GK
- 19 A. Caci DF
- 21 D. da Costa DF
- 3 F. Gruber MF
- 5 E. Martel MF
- 8 P. Nebel MF
- 20 O. Ruoppi MF
- 31 D. Kohr MF
- 11 R. Königsdörffer FW
- 1 T. Weiner GK
- 2 F. Roslyng DF
- 3 Niko Takahashi Cendagorta DF
- 6 M. Ivezić DF
- 13 I. Nekić DF
- 15 S. Schonlau DF
- 23 L. Rosenboom DF
- 26 D. Zec DF
- 32 H. Sekine DF
- 47 J. Tolkin DF
- 6 T. Abe MF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Майнц 05 — Холстеин Киел?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Товарищеские матчи клубов · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Майнц 05 — Холстеин Киел?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где ход матча Майнц 05 — Холстеин Киел?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.