Васко да Гама — Флуминенсе
Финальный счёт 0:0 — Васко да Гама против Флуминенсе в Кубок Бразилии (01.08.2026, 1/8 финала). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
28'
L. Acosta
-
30'
A. Gómez
-
53'
A. Canobbio
-
88'
Hércules
-
90'+4
C. Spinelli
Статистика
Стартовые составы
- 1 Léo Jardim
- 3 Tchê Tchê
- 7 David
- 8 Jair
- 11 A. Gómez
- 28 Adson
- 30 Robert Renan
- 46 C. Cuesta
- 66 Cuiabano
- 83 Ramon Rique
- 96 Paulo Henrique
- 1 Fábio
- 4 Ignacio
- 8 Martinelli
- 9 John Kennedy
- 11 J. Savarino
- 13 Guilherme Arana
- 17 A. Canobbio
- 21 Igor Rabello
- 23 Guga
- 32 L. Acosta
- 35 Hércules
Форма и таблица
AI-прогноз
Очные встречи
- 06.08.2026 1:3 Fluminense — Vasco DA Gama
- 19.03.2026 3:2 Vasco DA Gama — Fluminense
- 02.03.2026 1:1 Fluminense — Vasco DA Gama
Ход матча
14 событий · хозяева слева · гости справа
-
Жёлтая
Флуминенсе
-
Жёлтая
Васко да Гама
-
Замена
Васко да Гама
На поле Ramon RiqueВместо J. Rojas -
Жёлтая
Флуминенсе
-
Замена
Флуминенсе
На поле A. CanobbioВместо K. Serna -
Замена
Флуминенсе
На поле J. SavarinoВместо Y. Soteldo -
-
Замена
Васко да Гама
На поле JairВместо Cauan Barros -
Замена
Васко да Гама
На поле DavidВместо C. Spinelli -
Замена
Васко да Гама
На поле AdsonВместо Nuno Moreira -
Замена
Флуминенсе
На поле John KennedyВместо Hulk -
Жёлтая
Флуминенсе
-
Замена
Васко да Гама
На поле A. GómezВместо J. Rodríguez -
Жёлтая
Васко да Гама
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 90 | — | 0 | 79 | — | 69 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 2 | 1 | 90 | — | 0 | 31 | — | 24 | — | 2 | — | 0 0 | ||
| 3 | 96 | 90 | — | 0 | 24 | 1 | 18 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 4 | 8 | 69 | — | 0 | 47 | — | 46 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 5 | 3 | 90 | — | 0 | 30 | 1 | 26 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 66 | 90 | — | 0 | 39 | — | 27 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 7 | 83 | 45 | — | 0 | 16 | — | 11 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 8 | 46 | 90 | — | 0 | 43 | — | 37 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 88 | 21 | — | 0 | 23 | — | 17 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 7 | 69 | — | 0 | 15 | 1 | 9 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 10 | 45 | — | 0 | 36 | — | 34 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 17 | 14 | — | 0 | 3 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 13 | 28 | 76 | — | 0 | 23 | — | 19 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 77 | 21 | — | 0 | 2 | — | 1 | — | — | — | 1 0 | ||
| 15 | 11 | 89 | — | 0 | 16 | 1 | 10 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 16 | 2 | 1 | — | — | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 13 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 60 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 43 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 6 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 90 | — | 0 | 61 | — | 49 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 2 | 21 | 90 | — | 0 | 60 | — | 56 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 3 | 23 | 90 | — | 0 | 51 | — | 44 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 4 | 13 | 90 | — | 0 | 44 | — | 37 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 1 | 90 | — | 0 | 17 | — | 16 | — | 1 | — | 0 0 | ||
| 6 | 8 | 90 | — | 0 | 66 | — | 54 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 7 | 35 | 90 | — | 0 | 29 | 1 | 24 | — | — | 3 | 1 0 | ||
| 8 | 32 | 69 | — | 0 | 25 | — | 19 | — | — | 2 | 1 0 | ||
| 9 | 16 | 21 | — | 0 | 8 | — | 5 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 17 | 68 | — | 0 | 15 | 2 | 11 | — | — | 3 | 1 0 | ||
| 11 | 30 | 21 | — | 0 | 10 | — | 8 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 12 | 11 | 69 | — | 0 | 22 | 1 | 19 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 90 | 22 | — | 0 | 8 | — | 3 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 9 | 82 | — | 0 | 10 | 3 | 8 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 15 | 7 | 8 | — | 0 | 3 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 16 | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 10 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 27 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 94 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 6 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 28 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Васко да Гама · 4-2-3-1 vs Флуминенсе · 4-2-3-1
- 1 Léo Jardim GK
- 66 Cuiabano DF
- 30 Robert Renan DF
- 46 C. Cuesta DF
- 96 Paulo Henrique DF
- 3 Tchê Tchê MF
- 10 J. Rojas FW
- 88 Cauan Barros MF
- 77 C. Spinelli FW
- 17 Nuno Moreira MF
- 2 J. Rodríguez DF
- 1 Fábio GK
- 13 Guilherme Arana DF
- 21 Igor Rabello DF
- 4 Ignacio DF
- 23 Guga DF
- 8 Martinelli MF
- 35 Hércules MF
- 90 K. Serna FW
- 30 Y. Soteldo FW
- 16 Nonato MF
- 7 Hulk FW
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 46' Ramon Rique J. Rojas
- 69' Jair Cauan Barros
- 69' David C. Spinelli
- 76' Adson Nuno Moreira
- 90' A. Gómez J. Rodríguez
- 68' A. Canobbio K. Serna
- 69' J. Savarino Y. Soteldo
- 69' L. Acosta Nonato
- 82' John Kennedy Hulk
Замены по ходу матча
- 46' Ramon Rique J. Rojas
- 69' Jair Cauan Barros
- 69' David C. Spinelli
- 76' Adson Nuno Moreira
- 90' A. Gómez J. Rodríguez
Запасные
Замены по ходу матча
- 68' A. Canobbio K. Serna
- 69' J. Savarino Y. Soteldo
- 69' L. Acosta Nonato
- 82' John Kennedy Hulk
AI-прогноз
Pulse 3.0 BetaPulse (Beta) показывает главный выбор по матчу, уверенность модели и несколько дополнительных вариантов до стартового свистка.
Контекст матча
Pulse помогает быстро сравнить варианты по матчу. Все прогнозы на этот день смотрите в разделе AI прогнозы.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Васко да Гама — Флуминенсе?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Кубок Бразилии и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Васко да Гама — Флуминенсе?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «AI-прогноз».
Что показывает AI-прогноз на матче?
На каждый матч Pulse (Beta) показывает один главный выбор и несколько запасных вариантов по статистике. Всё публикуется до стартового свистка.
Где статистика матча Васко да Гама — Флуминенсе?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Васко да Гама — Флуминенсе?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Васко да Гама — Флуминенсе?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.