Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун
Финальный счёт 3:2 — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер против Ыуннан Ыукун в Суперлига Китая · Китай (01.08.2026, тур 21). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
32'
Caio Vinícius
-
61'
O. Maritu
-
67'
Xu Xin
-
82'
Shi Yan
-
83'
Shi Ke
-
84'
Ji Shengpan
-
90'+3
Cristian Salvador
-
90'+8
Alberto Quiles
Статистика
Стартовые составы
- 3 Wang Zhenghao
- 4 Yang Fan
- 7 Guilherme Schettine
- 8 Bruno Xadas
- 9 Alberto Quiles
- 10 Cristian Salvador
- 14 Huang Jiahui
- 17 Wu Xinghan
- 18 Aitor Córdoba
- 25 Yan Bingliang
- 29 Ba Dun
- 1 Bao Yaxiong
- 8 Xu Xin
- 10 A. Ioniță
- 11 O. Maritu
- 18 Yi Teng
- 21 Yang Zihao
- 26 Zhang Chenliang
- 30 Hou Yongyong
- 33 A. Burcă
- 34 Caio Vinícius
- 39 Bunyamin Abdusalam
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
18 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Ыуннан Ыукун
Caio Vinícius Normal Goal -
Замена
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
На поле Huang JiahuiВместо Wang Qiuming -
Замена
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
На поле Wu XinghanВместо Sun Ming Him -
-
Гол
Ыуннан Ыукун
O. Maritu Normal Goal -
-
-
Замена
Ыуннан Ыукун
На поле Abdusalam BunyaminВместо Huang Zichang -
Жёлтая
Ыуннан Ыукун
-
-
Замена
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
На поле Guilherme SchettineВместо Ji Shengpan -
Замена
Ыуннан Ыукун
На поле Yang ZihaoВместо Zhao Yuhao -
Замена
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
На поле Wang ZhenghaoВместо Liu Junxian -
Жёлтая
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
-
Жёлтая
Ыуннан Ыукун
-
Гол
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ji Shengpan Normal Goal -
Гол
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Cristian Salvador Normal Goal -
Гол
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Alberto Quiles Normal Goal
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 90 | 1 | 0 | 25 | 3 | 22 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 10 | 90 | 1 | 0 | 55 | 1 | 50 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 20 | 22 | 1 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 8 | 90 | — | 1 | 37 | 1 | 28 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 19 | 14 | — | 1 | 3 | 1 | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 4 | 90 | — | 0 | 47 | — | 40 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 7 | 3 | 76 | — | 0 | 55 | — | 52 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 8 | 7 | 68 | — | 0 | 12 | 3 | 8 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 9 | 17 | 45 | — | 0 | 24 | 1 | 22 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 10 | 31 | 45 | — | 0 | 11 | 2 | 8 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 14 | 45 | — | 0 | 26 | — | 24 | — | — | — | 0 0 | ||
| 12 | 29 | 68 | — | 0 | 28 | — | 24 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 13 | 30 | 45 | — | 0 | 4 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 40 | 22 | — | 0 | 5 | — | 3 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 15 | 25 | 90 | — | 0 | 15 | — | 12 | — | 2 | — | 0 0 | ||
| 16 | 18 | 90 | — | 0 | 54 | 1 | 49 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 17 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 28 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 38 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 6 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 90 | 1 | 0 | 51 | 1 | 45 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 2 | 11 | 90 | 1 | 0 | 23 | 3 | 19 | 3 | — | — | 0 0 | ||
| 3 | 10 | 65 | — | 1 | 25 | — | 18 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 39 | 65 | — | 1 | 13 | — | 10 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 18 | 56 | — | 0 | 29 | 1 | 29 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 9 | 25 | — | 0 | 10 | 1 | 9 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 7 | 21 | 73 | — | 0 | 33 | — | 28 | — | — | — | 0 0 | ||
| 8 | 30 | 65 | — | 0 | 18 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 1 | 90 | — | 0 | 39 | — | 29 | — | 2 | — | 0 0 | ||
| 10 | 19 | 25 | — | 0 | 9 | — | 8 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 33 | 90 | — | 0 | 53 | — | 47 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 26 | 90 | — | 0 | 36 | — | 29 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 6 | 17 | — | 0 | 14 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 8 | 90 | — | 0 | 33 | — | 27 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 15 | 7 | 25 | — | 0 | 13 | 1 | 9 | — | — | — | 0 0 | ||
| 16 | 5 | 34 | — | 0 | 15 | — | 13 | — | — | — | 1 0 | ||
| 17 | 36 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер · 5-3-2 vs Ыуннан Ыукун · 4-3-3
- 25 Yan Bingliang GK
- 18 Aitor Córdoba DF
- 4 Yang Fan DF
- 8 Bruno Xadas MF
- 10 Cristian Salvador MF
- 9 Alberto Quiles FW
- 30 Wang Qiuming MF
- 31 Sun Ming Him DF
- 40 Shi Yan MF
- 20 Ji Shengpan FW
- 19 Liu Junxian MF
- 1 Bao Yaxiong GK
- 33 A. Burcă DF
- 26 Zhang Chenliang DF
- 34 Caio Vinícius MF
- 8 Xu Xin MF
- 11 O. Maritu FW
- 30 Hou Yongyong FW
- 39 Bunyamin Abdusalam FW
- 5 Shi Ke DF
- 9 Cléber FW
- 6 Zhao Yuhao MF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 46' Huang Jiahui Wang Qiuming
- 46' Wu Xinghan Sun Ming Him
- 68' Ba Dun Shi Yan
- 68' Guilherme Schettine Ji Shengpan
- 76' Wang Zhenghao Liu Junxian
- 56' Yi Teng Shi Ke
- 65' O. Sæter Ye Chugui
- 65' A. Ioniță Cléber
- 65' Abdusalam Bunyamin Huang Zichang
- 73' Yang Zihao Zhao Yuhao
Замены по ходу матча
- 46' Huang Jiahui Wang Qiuming
- 46' Wu Xinghan Sun Ming Him
- 68' Ba Dun Shi Yan
- 68' Guilherme Schettine Ji Shengpan
- 76' Wang Zhenghao Liu Junxian
Запасные
Замены по ходу матча
- 56' Yi Teng Shi Ke
- 65' O. Sæter Ye Chugui
- 65' A. Ioniță Cléber
- 65' Abdusalam Bunyamin Huang Zichang
- 73' Yang Zihao Zhao Yuhao
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Суперлига Китая · Китай и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер — Ыуннан Ыукун?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.