Депортиво Рецолета — Насьональ
Финальный счёт 3:2 — Депортиво Рецолета против Насьональ в Division Profesional - Clausura · Парагвай (04.08.2026, тур 3). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
6'
W. Báez
-
18'
H. Benítez
-
57'
H. Benítez
-
63'
H. López
-
75'
P. Charpentier
-
84'
Cesar Dominguez Castillo Julio
-
84'
J. Franco
-
84'
P. Charpentier
Статистика
Стартовые составы
- 4 M. Pereira
- 6 J. Espínola
- 7 R. Domínguez
- 12 N. Ferreira
- 15 B. Medina
- 17 W. Báez
- 18 P. Rios
- 30 P. Charpentier
- 32 L. Monzón
- 33 A. González
- 37 J. Falcon
- 4 T. Gutiérrez
- 8 F. Jara
- 9 Hugo Adrián Benítez
- 10 J. Colmán
- 15 Á. Cardozo Lucena
- 21 J. Feliú
- 24 R. Santa Cruz
- 26 M. Coronel
- 29 Sebastian Vargas
- 30 S. Rojas
- 33 O. Gaona
Форма и таблица
Прогноз
Очные встречи
- 24.04.2026 2:1 Nacional Asuncion — Deportivo Recoleta
- 27.02.2026 2:2 Deportivo Recoleta — Nacional Asuncion
Ход матча
19 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Депортиво Рецолета
W. Báez Normal Goal -
Гол
Насьональ
H. Benítez Normal Goal -
Гол
Насьональ
H. Benítez Normal Goal -
-
Гол
Депортиво Рецолета
H. López Normal Goal -
Замена
Депортиво Рецолета
На поле A. GonzálezВместо K. Parzajuk -
Замена
Депортиво Рецолета
На поле P. RiosВместо D. Mosquera -
Замена
Насьональ
На поле Á. Cardozo Lucena -
Замена
Насьональ
На поле R. Santa CruzВместо L. Gonzales -
-
Замена
Депортиво Рецолета
На поле J. EspínolaВместо J. Franco -
Замена
Насьональ
На поле O. GaonaВместо A. Samudio -
Гол
Депортиво Рецолета
P. Charpentier Normal Goal -
Замена
Насьональ
На поле F. JaraВместо I. Bailone -
Замена
Депортиво Рецолета
На поле R. Domínguez -
Жёлтая
Депортиво Рецолета
-
Жёлтая
Депортиво Рецолета
-
Жёлтая
Депортиво Рецолета
-
Жёлтая
Насьональ
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 90 | 1 | 1 | 24 | 2 | 13 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 19 | 31 | 1 | 0 | 10 | 1 | 7 | 1 | — | 3 | 0 0 | ||
| 3 | 30 | 90 | 1 | 0 | 22 | 2 | 13 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 7 | 78 | — | 1 | 45 | — | 31 | — | — | 5 | 0 0 | ||
| 5 | 33 | 67 | — | 1 | 25 | — | 18 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 12 | 90 | — | 0 | 64 | — | 48 | — | 3 | — | 0 0 | ||
| 7 | 4 | 90 | — | 0 | 50 | — | 41 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 8 | 25 | 23 | — | 0 | 11 | — | 6 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 6 | 67 | — | 0 | 44 | 1 | 37 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 32 | 90 | — | 0 | 47 | — | 38 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 11 | 27 | 12 | — | 0 | 7 | — | 4 | — | — | — | 1 0 | ||
| 12 | 15 | 90 | — | 0 | 37 | — | 24 | — | — | 5 | 0 0 | ||
| 13 | 38 | 23 | — | 0 | 12 | — | 7 | — | — | 3 | 1 0 | ||
| 14 | 11 | 23 | — | 0 | 5 | — | 2 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 15 | 18 | 67 | — | 0 | 26 | 1 | 20 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 16 | 37 | 59 | — | 0 | 14 | — | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 17 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 39 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 9 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 90 | 2 | 0 | 25 | 5 | 18 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 33 | 74 | — | 1 | 24 | 1 | 19 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 4 | 90 | — | 1 | 60 | — | 50 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 15 | 68 | — | 0 | 73 | — | 56 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 5 | 18 | 22 | — | 0 | 15 | 1 | 13 | — | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 26 | 90 | — | 0 | 58 | — | 48 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 7 | 8 | 78 | — | 0 | 52 | 3 | 39 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 8 | 7 | 12 | — | 0 | 1 | 2 | — | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 9 | 10 | 68 | — | 0 | 28 | — | 21 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 29 | 90 | — | 0 | 50 | — | 35 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 11 | 25 | 22 | — | 0 | 16 | — | 10 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 12 | 28 | 16 | — | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 0 | ||
| 13 | 19 | 22 | — | 0 | 9 | — | 6 | — | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 30 | 90 | — | 0 | 54 | — | 36 | — | 1 | — | 0 0 | ||
| 15 | 24 | 68 | — | 0 | 12 | 4 | 10 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 16 | 21 | 90 | — | 0 | 49 | 1 | 41 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 17 | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 13 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 27 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Депортиво Рецолета · 4-4-2 vs Насьональ · 4-4-2
- 12 N. Ferreira GK
- 32 L. Monzón DF
- 4 M. Pereira DF
- 15 B. Medina DF
- 17 W. Báez MF
- 7 R. Domínguez MF
- 30 P. Charpentier FW
- 19 H. López MF
- 11 K. Parzajuk FW
- 25 D. Mosquera DF
- 38 J. Franco MF
- 30 S. Rojas GK
- 29 Sebastian Vargas DF
- 4 T. Gutiérrez DF
- 26 M. Coronel DF
- 21 J. Feliú DF
- 9 Hugo Adrián Benítez FW
- 24 R. Santa Cruz FW
- 25 Roberto Carlos Ramírez Antún... MF
- 18 I. Valdez FW
- 28 A. Samudio FW
- 7 I. Bailone FW
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
Замены по ходу матча
Запасные
Замены по ходу матча
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Депортиво Рецолета — Насьональ?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Division Profesional - Clausura · Парагвай и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Депортиво Рецолета — Насьональ?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Депортиво Рецолета — Насьональ?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Депортиво Рецолета — Насьональ?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Депортиво Рецолета — Насьональ?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.