Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити
Финальный счёт 4:0 — Бэйцзин Гоань против Шэньчжэнь Пенг Сити в Суперлига Китая · Китай (07.08.2026, тур 22). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
16'
Zhang Yuning
-
26'
Chow Tim
-
28'
Dawhan
-
41'
Shen Huanming
-
50'
Zhang Yufeng
-
51'
Dawhan
-
56'
Guilherme Ramos
-
68'
Fábio Abreu
Статистика
Стартовые составы
- 5 Guilherme Ramos
- 8 A. Konte
- 9 Zhang Yuning
- 21 Yue Tze Nam
- 23 Dawhan
- 24 Abduhamit Abdugheni
- 26 Bai Yang
- 29 Fábio Abreu
- 34 Hou Sen
- 37 Cao Yongjing
- 47 Jiefu Deng
- 3 Gabriel Xavier
- 4 Jiang Zhipeng
- 7 Wesley Moraes
- 8 Chow Tim
- 11 A. Ademi
- 13 Peng Peng
- 16 Tang Miao
- 19 Zhang Yufeng
- 20 Xuan Zhijian
- 36 E. Kartsev
- 46 Shen Huanming
Форма и таблица
Прогноз
Очные встречи
- 21.04.2026 0:1 Шэньчжэнь Пенг Сити — Бэйцзин Гоань
- 18.10.2025 2:1 Шэньчжэнь Пенг Сити — Бэйцзин Гоань
- 10.05.2025 3:1 Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити
Ход матча
18 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Бэйцзин Гоань
Zhang Yuning Normal Goal -
Автогол
Бэйцзин Гоань
Chow Tim Own Goal -
VAR
Бэйцзин Гоань
Dawhan Goal confirmed -
Жёлтая
Шэньчжэнь Пенг Сити
-
Жёлтая
Шэньчжэнь Пенг Сити
-
Гол
Бэйцзин Гоань
Dawhan Normal Goal -
Жёлтая
Бэйцзин Гоань
-
Замена
Шэньчжэнь Пенг Сити
На поле Shen HuanmingВместо Yang Yiming -
Замена
Бэйцзин Гоань
На поле Zhang YuningВместо Yang Liyu -
Замена
Бэйцзин Гоань
На поле Jiefu DengВместо Zhang Xizhe -
Замена
Шэньчжэнь Пенг Сити
На поле E. KartsevВместо Yu Menghui -
Жёлтая
Бэйцзин Гоань
-
Замена
Бэйцзин Гоань
На поле Cao YongjingВместо Jia Feifan -
Замена
Бэйцзин Гоань
На поле Yue Tze NamВместо Wang Gang -
Жёлтая
Шэньчжэнь Пенг Сити
-
Гол
Бэйцзин Гоань
Fábio Abreu Normal Goal -
-
Замена
Шэньчжэнь Пенг Сити
На поле Zhang YufengВместо Zhao Jianfei
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 90 | 2 | 0 | 66 | 3 | 60 | 3 | — | 3 | 0 0 | ||
| 2 | 9 | 62 | 1 | 1 | 17 | 3 | 12 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 3 | 29 | 90 | 1 | 0 | 9 | 3 | 7 | 3 | — | — | 1 0 | ||
| 4 | 47 | 62 | — | 1 | 8 | — | 5 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 5 | 8 | 90 | — | 0 | 57 | — | 53 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 6 | 21 | 72 | — | 0 | 27 | — | 21 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 7 | 34 | 90 | — | 0 | 29 | — | 25 | — | 5 | — | 0 0 | ||
| 8 | 26 | 83 | — | 0 | 30 | — | 25 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 9 | 10 | 28 | — | 0 | 12 | — | 11 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 24 | 90 | — | 0 | 46 | — | 40 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 11 | 37 | 72 | — | 0 | 30 | — | 23 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 5 | 90 | — | 0 | 56 | — | 47 | — | — | — | 1 0 | ||
| 13 | 36 | 18 | — | 0 | 10 | — | 9 | — | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 27 | 18 | — | 0 | 7 | 1 | 4 | — | — | — | 0 0 | ||
| 15 | 58 | 12 | — | 0 | 4 | — | 3 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 16 | 17 | 28 | — | 0 | 4 | — | 3 | — | — | — | 0 0 | ||
| 17 | 41 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 31 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 30 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 43 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 50 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 90 | — | 0 | 24 | — | 12 | — | 4 | — | 0 0 | ||
| 2 | 7 | 90 | — | 0 | 15 | 2 | 12 | 2 | — | — | 0 0 | ||
| 3 | 4 | 90 | — | 0 | 32 | 1 | 27 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 4 | 23 | 29 | — | 0 | 12 | — | 11 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 25 | 11 | — | 0 | 1 | — | 1 | — | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 36 | 64 | — | 0 | 32 | 1 | 20 | — | — | — | 0 0 | ||
| 7 | 39 | 26 | — | 0 | 9 | 1 | 9 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 8 | 11 | 90 | — | 0 | 16 | 1 | 14 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 9 | 8 | 90 | — | 0 | 39 | 1 | 34 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 19 | 84 | — | 0 | 37 | — | 30 | — | — | 2 | 1 0 | ||
| 11 | 16 | 90 | — | 0 | 34 | 1 | 30 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 12 | 20 | 90 | — | 0 | 33 | — | 24 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 13 | 46 | 61 | — | 0 | 30 | — | 24 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 14 | 3 | 90 | — | 0 | 49 | — | 40 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 15 | 29 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 16 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 14 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 35 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 20 | 15 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 21 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 22 | 54 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 23 | 56 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Бэйцзин Гоань · 4-4-2 vs Шэньчжэнь Пенг Сити · 4-4-2
- 34 Hou Sen GK
- 5 Guilherme Ramos DF
- 24 Abduhamit Abdugheni DF
- 8 A. Konte MF
- 23 Dawhan MF
- 29 Fábio Abreu FW
- 17 Yang Liyu FW
- 10 Zhang Xizhe MF
- 36 Jia Feifan MF
- 27 Wang Gang DF
- 58 Z. Jiang FW
- 13 Peng Peng GK
- 20 Xuan Zhijian DF
- 3 Gabriel Xavier DF
- 16 Tang Miao DF
- 4 Jiang Zhipeng MF
- 8 Chow Tim MF
- 7 Wesley Moraes FW
- 11 A. Ademi FW
- 23 Yang Yiming DF
- 39 Yu Menghui MF
- 25 Zhao Jianfei DF
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 62' Zhang Yuning Yang Liyu
- 62' Jiefu Deng Zhang Xizhe
- 72' Cao Yongjing Jia Feifan
- 72' Yue Tze Nam Wang Gang
- 83' Bai Yang Z. Jiang
- 61' Shen Huanming Yang Yiming
- 64' E. Kartsev Yu Menghui
- 84' Zhang Yufeng Zhao Jianfei
Замены по ходу матча
- 62' Zhang Yuning Yang Liyu
- 62' Jiefu Deng Zhang Xizhe
- 72' Cao Yongjing Jia Feifan
- 72' Yue Tze Nam Wang Gang
- 83' Bai Yang Z. Jiang
Запасные
Замены по ходу матча
- 61' Shen Huanming Yang Yiming
- 64' E. Kartsev Yu Menghui
- 84' Zhang Yufeng Zhao Jianfei
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Суперлига Китая · Китай и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Бэйцзин Гоань — Шэньчжэнь Пенг Сити?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.