Полокуане Сити — Стелленбосцх
Финальный счёт 3:3 — Полокуане Сити против Стелленбосцх в Премьер-лига ЮАР (11.08.2026, тур 2). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.
Ключевые события
-
16'
G. Philander
-
22'
S. Kwayiba
-
60'
D. Titus
-
67'
S. Manthosi
-
75'
R. Daniels
-
80'
Raoul Daniels
-
81'
L. Vena
Статистика
Стартовые составы
- 14 N. Maphangule
- 17 Bonginkosi Dlamini
- 18 G. Philander
- 21 Manuel Kambala
- 22 Edwin Ramaja
- 27 Malebogo Modise
- 34 L. Nkaki
- 35 Banele Mnguni
- 40 Lindokuhle Mathebula
- 42 Surprise Manthosi
- 44 Tidimalo Molokwane
- 4 L. Vena
- 6 T. Mthethwa
- 7 D. Titus
- 14 S. Kwayiba
- 17 S. Stephens
- 26 S. Nkwali
- 27 T. Mashego
- 28 L. Matlou
- 33 C. Butsaka
- 37 T. Lebitso
Форма и таблица
Прогноз
Ход матча
14 событий · хозяева слева · гости справа
-
Гол
Полокуане Сити
G. Philander Normal Goal -
Гол
Стелленбосцх
S. Kwayiba Normal Goal -
Замена
Полокуане Сити
На поле B. DlaminiВместо T. Nkwe -
Гол
Стелленбосцх
D. Titus Normal Goal -
Замена
Стелленбосцх
На поле G. TaunyanaВместо G. Palace -
Замена
Полокуане Сити
На поле G. PhilanderВместо R. Daniels -
Замена
Полокуане Сити
На поле Banele MnguniВместо V. Kopamotse -
Гол
Полокуане Сити
S. Manthosi Normal Goal -
Гол
Полокуане Сити
R. Daniels Normal Goal -
Замена
Стелленбосцх
На поле L. MatlouВместо B. Grobler -
Замена
Стелленбосцх
На поле D. TitusВместо A. Du Preez -
Замена
Стелленбосцх
На поле C. ButsakaВместо Raoul Daniels -
Гол
Стелленбосцх
Raoul Daniels Normal Goal -
Жёлтая
Стелленбосцх
Основные
Атака
Защита
Пас
Расширенная аналитика
Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.
Рейтинг игроков по команде
Сортировка по вкладу в матч: голы и передачи, оценка, сейвы, удары, ключевые передачи, точность и пасы, отборы. №1 в таблице — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
По вкладу в матч. №1 — лучший в команде. Запасные без минут — внизу.
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 25 | 1 | 0 | 6 | 2 | 6 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 2 | 42 | 90 | 1 | 0 | 25 | 1 | 15 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 18 | 65 | 1 | 0 | 10 | 1 | 6 | 1 | — | 1 | 0 0 | ||
| 4 | 17 | 45 | — | 1 | 19 | — | 10 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 5 | 44 | 90 | — | 1 | 14 | 2 | 5 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 6 | 40 | 90 | — | 0 | 14 | — | 9 | — | 2 | — | 0 0 | ||
| 7 | 21 | 90 | — | 0 | 26 | — | 14 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 8 | 14 | 90 | — | 0 | 42 | — | 30 | — | — | 3 | 0 0 | ||
| 9 | 34 | 90 | — | 0 | 24 | — | 13 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 10 | 3 | 45 | — | 0 | 11 | — | 10 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 11 | 22 | 90 | — | 0 | 42 | 1 | 19 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 12 | 27 | 90 | — | 0 | 37 | — | 21 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 13 | 35 | 65 | — | 0 | 22 | — | 14 | — | — | 1 | 0 0 | ||
| 14 | 48 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 15 | 60 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 16 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 28 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 47 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
| Ранг | Игрок | № | Мин | Оц. | Г | П | Пер. | Уд. | Точн. | Ств. | Сейв. | Отб. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 90 | 1 | 0 | 24 | 2 | 21 | 2 | — | 1 | 0 0 | ||
| 2 | 7 | 79 | 1 | 0 | 30 | 4 | 17 | 1 | — | 2 | 0 0 | ||
| 3 | 32 | 10 | 1 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 4 | 27 | 90 | — | 1 | 31 | — | 20 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 5 | 26 | 90 | — | 1 | 18 | — | 11 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 6 | 37 | 90 | — | 1 | 24 | — | 18 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 7 | 28 | 79 | — | 0 | 38 | 1 | 29 | 1 | — | — | 0 0 | ||
| 8 | 4 | 90 | — | 0 | 30 | — | 17 | — | — | 1 | 1 0 | ||
| 9 | 67 | 11 | — | 0 | 3 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 10 | 19 | 25 | — | 0 | 7 | — | 6 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 11 | 6 | 90 | — | 0 | 31 | 1 | 12 | — | — | 2 | 0 0 | ||
| 12 | 33 | 80 | — | 0 | 24 | — | 16 | — | — | 4 | 0 0 | ||
| 13 | 10 | 11 | — | 0 | 3 | — | 2 | — | — | — | 0 0 | ||
| 14 | 17 | 90 | — | 0 | 16 | — | 7 | — | 1 | — | 0 0 | ||
| 15 | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 16 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 17 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 18 | 11 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 | |
| 19 | 8 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 0 |
Схемы на поле
Полокуане Сити · 4-4-2 vs Стелленбосцх · 4-1-4-1
- 40 Lindokuhle Mathebula GK
- 27 Malebogo Modise DF
- 34 L. Nkaki DF
- 22 Edwin Ramaja DF
- 42 Surprise Manthosi DF
- 35 Banele Mnguni MF
- 21 Manuel Kambala MF
- 14 N. Maphangule MF
- 17 Bonginkosi Dlamini MF
- 44 Tidimalo Molokwane FW
- 18 G. Philander FW
- 17 S. Stephens GK
- 4 L. Vena DF
- 26 S. Nkwali DF
- 37 T. Lebitso DF
- 6 T. Mthethwa MF
- 27 T. Mashego MF
- 14 S. Kwayiba FW
- 67 B. Grobler FW
- 10 A. Du Preez FW
- 32 Raoul Daniels FW
Полные составы
Скамейка, замены и статусы игроков
- 46' B. Dlamini T. Nkwe
- 65' G. Philander R. Daniels
- 65' Banele Mnguni V. Kopamotse
- 65' G. Taunyana G. Palace
- 79' L. Matlou B. Grobler
- 79' D. Titus A. Du Preez
- 80' C. Butsaka Raoul Daniels
Замены по ходу матча
- 46' B. Dlamini T. Nkwe
- 65' G. Philander R. Daniels
- 65' Banele Mnguni V. Kopamotse
Запасные
Замены по ходу матча
- 65' G. Taunyana G. Palace
- 79' L. Matlou B. Grobler
- 79' D. Titus A. Du Preez
- 80' C. Butsaka Raoul Daniels
Запасные
Прогноз
Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.
Вопросы о матче
Где смотреть трансляцию Полокуане Сити — Стелленбосцх?
Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Премьер-лига ЮАР и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.
Где посмотреть прогноз на матч Полокуане Сити — Стелленбосцх?
Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».
Где статистика матча Полокуане Сити — Стелленбосцх?
Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.
Где статистика игроков Полокуане Сити — Стелленбосцх?
Во вкладке «Статистика игроков» — рейтинг, голы, передачи и другие индивидуальные показатели (если отдал провайдер).
Где ход матча Полокуане Сити — Стелленбосцх?
Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.