К содержимому

Динамо — Динамо Владивосток

Финальный счёт 1:0 — Динамо против Динамо Владивосток в Кубок России (12.08.2026, 1/16 финала). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

1/16 финала
1/16 финала
Динамо Russia
1:0
Основное время 0:0
Доп. время 0:0
Серия пенальти 4:3
ПЕН
Динамо Владивосток Russia
Турнир Кубок России

Ключевые события

  • 120'+1 E. Pesikov
  • 120'+1 N. Vorona
  • 120'+2 D. Bolataev
  • 120'+2 D. Bakay
  • 120'+3 A. Sablin
  • 120'+3 A. Yapryntsev
  • 120'+4 K. Mogel
  • 120'+4 D. Antsiperov

Форма и таблица

Динамо
W D W
Динамо Владивосток
D

Прогноз

Динамо Ничья Динамо Владиво...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

10 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Динамо Владивосток
    Пенальти
    E. Pesikov Missed Penalty
    Penalty Shootout
  2. Динамо
    Пенальти
    N. Vorona Penalty
    Penalty Shootout
  3. Динамо Владивосток
    Пенальти
    D. Bolataev Penalty
    Penalty Shootout
  4. Динамо
    Пенальти
    D. Bakay Penalty
    Penalty Shootout
  5. Динамо
    Пенальти
    A. Sablin Penalty
    Penalty Shootout
  6. Динамо Владивосток
    Пенальти
    A. Yapryntsev Penalty
    Penalty Shootout
  7. Динамо
    Пенальти
    K. Mogel Missed Penalty
    Penalty Shootout
  8. Динамо Владивосток
    Пенальти
    D. Antsiperov Penalty
    Penalty Shootout
  9. Динамо
    Пенальти
    A. Shadura Penalty
    Penalty Shootout
  10. Динамо Владивосток
    Пенальти
    D. Burkin Missed Penalty
    Penalty Shootout

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
16 игроков
Вратари 2
16
21 лет
GK
35
20 лет
GK
Защита 8
3
19 лет
DF
4
29 лет
DF
5
20 лет
DF
7
30 лет
DF
13
26 лет
DF
17
17 лет
DF
27
29 лет
DF
53
24 лет · Russia
DF
Полузащита 6
15
37 лет
MF
33
17 лет
MF
83
21 лет
MF
85
22 лет
MF
96
29 лет
MF
98
27 лет
MF
Вратари 2
16
19 лет
GK
23
18 лет
GK
Защита 9
4
33 лет
DF
5
33 лет
DF
7
31 лет
DF
13
33 лет
DF
28
33 лет
DF
36
26 лет
DF
40
21 лет
DF
44
23 лет
DF
47
24 лет
DF
Полузащита 13
6
25 лет
MF
8
24 лет
MF
9
20 лет
MF
9
26 лет
MF
10
28 лет
MF
11
27 лет
MF
17
20 лет
MF
19
32 лет
MF
27
22 лет
MF
71
19 лет
MF
83
21 лет
MF
98
22 лет
MF
99
25 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Динамо победа
31.3%
Ничья
26.1%
Динамо Владивосток победа
42.6%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Динамо Ничья Динамо Владиво...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Динамо — Динамо Владивосток?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Кубок России и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Динамо — Динамо Владивосток?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Динамо — Динамо Владивосток?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+