К содержимому

Челтнем Таун — Ротерем Юнайтед

Финальный счёт 2:1 — Челтнем Таун против Ротерем Юнайтед в Лига 2 · Англия (15.08.2026, тур 1). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Лига 2 · Англия

Ключевые события

  • 30' C. McCann
  • 35' K. Spence
  • 38' J. Tomkinson
  • 40' S. McWilliams
  • 62' J. Buyabu
  • 71' J. Evans
  • 73' P. Sweeney

Форма и таблица

Челтнем Таун
L W
14 место
3 очки
0 разница
Ротерем Юнайтед
D L
17 место
1 очки
-1 разница

Прогноз

Челтнем Таун Ничья Ротерем Юнайте...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

15 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Ротерем Юнайтед
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Delay of game
  2. Челтнем Таун
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Unsportsmanlike conduct
  3. Челтнем Таун
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  4. Челтнем Таун
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Delay of game
  5. Ротерем Юнайтед
    Замена
    На поле J. Buyabu
    Вместо A. Martha

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 5
25 игроков
Вратари 3
1
35 лет · England
GK
23
24 лет
GK
31
18 лет
GK
Защита 7
3
25 лет · England
DF
3
23 лет · USA
DF
5
28 лет · England
DF
5
36 лет · Wales
DF
21
26 лет · England
DF
25
31 лет · Republic of Ireland
DF
35
England
DF
Полузащита 15
4
25 лет
MF
7
28 лет · England
MF
8
23 лет
MF
9
19 лет
MF
10
27 лет · England
MF
11
24 лет · Wales
MF
14
29 лет · Wales
MF
16
24 лет · England
MF
17
27 лет
MF
18
34 лет
MF
19
17 лет · England
MF
26
28 лет
MF
33
20 лет · England
MF
39
17 лет
MF
Замены по ходу матча 3
30 игроков
Вратари 3
1
25 лет · England
GK
13
19 лет
GK
31
17 лет
GK
Защита 11
2
32 лет · Republic of Ireland
DF
3
23 лет
DF
5
23 лет
DF
6
32 лет · England
DF
11
22 лет · Netherlands
DF
12
24 лет · Netherlands
DF
14
21 лет
DF
16
22 лет · Republic of Ireland
DF
17
21 лет · England
DF
18
20 лет · Scotland
DF
39
17 лет
DF
Полузащита 16
4
35 лет · Scotland
MF
6
25 лет
MF
7
24 лет · Portugal
MF
8
24 лет · England
MF
9
33 лет · Wales
MF
10
31 лет · England
MF
19
26 лет · England
MF
22
24 лет · England
MF
23
28 лет · France
MF
24
22 лет
MF
28
22 лет · England
MF
32
20 лет
MF
37
19 лет
MF
40
MF
46
17 лет
MF
51
19 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Челтнем Таун победа
39.5%
Ничья
28.0%
Ротерем Юнайтед победа
32.5%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Челтнем Таун Ничья Ротерем Юнайте...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Челтнем Таун — Ротерем Юнайтед?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига 2 · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Челтнем Таун — Ротерем Юнайтед?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Челтнем Таун — Ротерем Юнайтед?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+