К содержимому

Флитвуд Таун — Джиллингем

Финальный счёт 0:0 — Флитвуд Таун против Джиллингем в Лига 2 · Англия (22.08.2026, тур 2). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Тур 2
Тур 2
Турнир Лига 2 · Англия

Ключевые события

  • 30' R. Bennett
  • 41' K. Harris
  • 58' J. Brophy

Статистика

62 Владение 38
12 Удары 7
0 В створ 3
4 Угловые 2
11 Фолы 10
1 Жёлтые 2
0 Красные 0

Стартовые составы

Флитвуд Таун 3-1-4-2
  1. 1 J. Lynch
  2. 4 H. Neal
  3. 5 F. Potter
  4. 6 R. Bennett
  5. 7 A. Cannon
  6. 9 Will Davies
  7. 10 M. Helm
  8. 14 L. McCann
  9. 17 C. Evans
  10. 26 S. Rooney
  11. 29 R. Cirino
Джиллингем 4-2-3-1
  1. 5 A. Smith
  2. 7 K. Harris
  3. 9 W. Goodwin
  4. 10 Ronan Hale
  5. 14 R. McKenzie
  6. 15 Zane Albarus
  7. 16 J. Brophy
  8. 19 O. Beckles
  9. 22 N. Freeman
  10. 26 L. Dobbs
  11. 40 A. Maynard-Brewer

Форма и таблица

Флитвуд Таун
D W
8 место
4 очки
1 разница
Джиллингем
D L
21 место
1 очки
-3 разница

Прогноз

Флитвуд Таун Ничья Джиллингем
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

10 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Флитвуд Таун
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  2. Джиллингем
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  3. Джиллингем
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
    Foul
  4. Флитвуд Таун
    Замена
    На поле A. Cannon
    Вместо C. McLean
  5. Джиллингем
    Замена
    На поле J. Brophy
    Вместо C. Antwi
Флитвуд Таун 62
38 Джиллингем

Основные

12 Всего ударов 7
0 Удары в створ 3
9 Удары мимо 2
3 Заблокированные удары 2

Атака

4 Угловые 2
0 Офсайды 0
3 Сейвы вратаря 0
0 Большие моменты 0
0 Упущенные моменты 0

Защита

11 Фолы 10
1 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
0 Отборы 0

Пас

74 Точность передач 62
313 Всего передач 200
232 Точные передачи 123
0 Точность навесов 0
0 Длинные передачи 0

Расширенная аналитика

Поля, которые API отдаёт поверх «основной» статистики: модели xG, зоны ударов и др. Подпись «—», если числа нет.

Ожидаемые голы (xG) ·
Предотвращённые голы (модель) ·
5 Удары из штрафной 3
7 Удары из-за штрафной 4

Схемы на поле

Флитвуд Таун · 3-1-4-2 vs Джиллингем · 4-2-3-1

Флитвуд Таун 3-1-4-2
Джиллингем 4-2-3-1
гол жёлтая удаление замена вышел по ходу капитан
Флитвуд Таун
  1. 1 J. Lynch GK
  2. 5 F. Potter DF
  3. 6 R. Bennett DF
  4. 26 S. Rooney DF
  5. 4 H. Neal MF
  6. 14 L. McCann MF
  7. 10 M. Helm MF
  8. 7 A. Cannon MF
  9. 29 R. Cirino MF
  10. 9 Will Davies FW
  11. 17 C. Evans FW
Джиллингем
  1. 40 A. Maynard-Brewer GK
  2. 15 Zane Albarus DF
  3. 26 L. Dobbs DF
  4. 19 O. Beckles DF
  5. 5 A. Smith DF
  6. 9 W. Goodwin MF
  7. 22 N. Freeman MF
  8. 3 Conor McManus DF
  9. 17 C. Antwi MF
  10. 18 S. Kendall MF
  11. 24 H. Waldock MF

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Замены по ходу матча 3
11 старт · 7 запас
Вратари 1
1
32 лет · England
GK
Защита 3
5
21 лет
DF
6
22 лет · England
DF
26
29 лет · Scotland
DF
Полузащита 5
4
24 лет · England
MF
7
29 лет · England
MF
10
24 лет · England
MF
14
24 лет · Northern Ireland
MF
29
18 лет
MF
Атака 2
9
26 лет · England
FW
17
37 лет · Wales
FW
Запасные 7
Запасные
3
15
22
27
36
Замены по ходу матча 4
11 старт · 3 запас
Вратари 1
40
26 лет
GK
Защита 4
5
24 лет · England
DF
15
19 лет · England
DF
19
34 лет · Grenada
DF
26
19 лет
DF
Полузащита 5
7
32 лет
MF
9
23 лет · England
MF
14
27 лет · England
MF
16
31 лет
MF
22
30 лет · England
MF
Атака 1
10
27 лет · Republic of Ireland
FW
Запасные 3
13
29
30
Запасные
13
29
30
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Флитвуд Таун победа
44.2%
Ничья
28.0%
Джиллингем победа
27.8%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Флитвуд Таун Ничья Джиллингем
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Флитвуд Таун — Джиллингем?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига 2 · Англия и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Флитвуд Таун — Джиллингем?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где статистика матча Флитвуд Таун — Джиллингем?

Во вкладке «Статистика» — владение, удары, угловые и другие показатели по командам в лайве или после финального свистка.

Где ход матча Флитвуд Таун — Джиллингем?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+