К содержимому

Дефенсорес Де Белграно — Алмиранте Броун

Финальный счёт 0:2 — Дефенсорес Де Белграно против Алмиранте Броун в Primera Nacional · Аргентина (22.08.2026, тур 26). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Турнир Primera Nacional · Аргентина

Ключевые события

  • 42' M. Zanotti
  • 86' L. Gigli
  • 89' G. Flores
  • 90'+6 M. Santiago

Форма и таблица

Дефенсорес Де Белграно
L D L D D
12 место
23 очки
-4 разница
Алмиранте Броун
W L W W D
7 место
31 очки
2 разница

Прогноз

Дефенсорес Де... Ничья Алмиранте Броу...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

14 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Дефенсорес Де Белграно
    Замена
    На поле J. Ardaiz
    Вместо D. García
  2. Алмиранте Броун
    Замена
    На поле M. Zanotti
    Вместо G. Flores
  3. Дефенсорес Де Белграно
    Замена
    На поле I. Gutiérrez
    Вместо P. Moyano
  4. Алмиранте Броун
    Замена
    На поле L. Pascual
    Вместо T. Almada
  5. Алмиранте Броун
    Замена
    На поле L. Jara
    Вместо J. Borja
  6. Дефенсорес Де Белграно
    Замена
    На поле E. Aguirre
    Вместо L. Ciccolini
  7. Дефенсорес Де Белграно
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  8. Алмиранте Броун
    Жёлтая
    Жёлтая карточка
  9. Алмиранте Броун
    Гол
    M. Santiago Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
Замены по ходу матча
Вратари 3
1
39 лет
GK
12
21 лет
GK
12
25 лет
GK
Защита 8
3
27 лет
DF
6
34 лет
DF
6
28 лет
DF
13
26 лет
DF
13
22 лет
DF
14
28 лет
DF
14
28 лет · Argentina
DF
15
24 лет · Argentina
DF
Полузащита 19
2
32 лет
MF
4
31 лет · Argentina
MF
5
36 лет
MF
7
33 лет
MF
8
23 лет
MF
9
26 лет
MF
10
26 лет
MF
10
29 лет · Argentina
MF
11
25 лет
MF
15
20 лет
MF
16
20 лет
MF
17
30 лет
MF
17
17 лет
MF
18
20 лет
MF
18
39 лет
MF
19
22 лет
MF
20
25 лет
MF
20
25 лет
MF
20
20 лет
MF
Замены по ходу матча 5
32 игроков
Вратари 2
1
31 лет
GK
12
27 лет
GK
Защита 10
2
20 лет
DF
2
26 лет
DF
2
29 лет
DF
3
26 лет
DF
3
30 лет
DF
4
24 лет
DF
6
40 лет
DF
7
27 лет
DF
8
30 лет
DF
18
34 лет · Argentina
DF
Полузащита 20
5
22 лет
MF
9
28 лет · Argentina
MF
10
21 лет · Argentina
MF
11
24 лет · Argentina
MF
13
24 лет
MF
14
23 лет
MF
15
29 лет
MF
15
26 лет · Argentina
MF
16
32 лет
MF
16
20 лет
MF
16
23 лет · Argentina
MF
17
26 лет
MF
18
25 лет
MF
18
27 лет
MF
19
26 лет · Argentina
MF
19
21 лет
MF
19
22 лет
MF
20
24 лет
MF
20
25 лет
MF
20
23 лет
MF
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Дефенсорес Де Белграно победа
30.3%
Ничья
28.0%
Алмиранте Броун победа
41.7%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Дефенсорес Де... Ничья Алмиранте Броу...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Дефенсорес Де Белграно — Алмиранте Броун?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Primera Nacional · Аргентина и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Дефенсорес Де Белграно — Алмиранте Броун?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Дефенсорес Де Белграно — Алмиранте Броун?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+