К содержимому

Ан-Наср (ж) — CSKA Pomir Dushanbe W

Финальный счёт 12:0 — Ан-Наср (ж) против CSKA Pomir Dushanbe W в Лига чемпионов АФК (ж) · Мир (23.08.2026, preliminary). Ход игры, голы, очные встречи, составы, AI-прогноз и статистика на FootballCast.

Preliminary
Preliminary
Турнир Лига чемпионов АФК (ж) · Мир

Ключевые события

  • 14' A. I. Hessa
  • 30' A. I. Hessa
  • 33' C. Luvanga
  • 35' C. Luvanga
  • 39' C. Luvanga
  • 40' A. I. Hessa
  • 69' C. Luvanga
  • 74' C. Luvanga

Форма и таблица

Ан-Наср (ж)
W D D
CSKA Pomir Dushanbe W
L L L

Прогноз

Ан-Наср (ж) Ничья CSKA Pomir Dus...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%

Ход матча

12 событий · хозяева слева · гости справа

  1. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  2. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  3. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  4. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  5. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  6. Ан-Наср (ж)
    Гол
    R. Saleh Normal Goal
  7. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal
  8. Ан-Наср (ж)
    Гол
    C. Luvanga Normal Goal

Полные составы

Скамейка, замены и статусы игроков

OUT не сыграет DOUBT под вопросом
3 игроков
Защита 1
14
27 лет
DF
Полузащита 2
7
25 лет
MF
26
26 лет
MF
0 игроков
Нет данных по составу
Загрузка очных встреч…
Обычно это занимает пару секунд

Прогноз

Оценка по статистике и линии до матча. Используйте как ориентир, а не как гарантию исхода.

Ан-Наср (ж) победа
40.3%
Ничья
28.0%
CSKA Pomir Dushanbe W победа
31.7%

Обе забьют — Да
50.0%
Тотал больше 2.5
50.0%
Ан-Наср (ж) Ничья CSKA Pomir Dus...
БЗ 50% ТБ 2.5 50%
Подробнее о прогнозе

Классическая модель FootballCast по форме, очным встречам и коэффициентам.

Режим просмотра: прематч, очные встречи и составы. Войдите, чтобы делать ставки в CR и писать в чат матча.

Вопросы о матче

Где смотреть трансляцию Ан-Наср (ж) — CSKA Pomir Dushanbe W?

Права на показ обычно у официальных вещателей турнира Лига чемпионов АФК (ж) · Мир и вашего ТВ/OTT-оператора. На FootballCast — счёт, события и статистика матча.

Где посмотреть прогноз на матч Ан-Наср (ж) — CSKA Pomir Dushanbe W?

Без входа доступны форма, таблица и очные во вкладке «Очные встречи». После входа откроется полный AI-прогноз во вкладке «Прогноз».

Где ход матча Ан-Наср (ж) — CSKA Pomir Dushanbe W?

Во вкладке «События» — голы, карточки и замены в хронологии.

Реклама · 18+